ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 02 января 2023 года

 
Кафельников обозначил истинный уровень Абаскаля, Кавазашвили рассчитал шансы «Спартака» на титул в процентах, появились вопросы по будущему Николсона.

ФК Спартак Москва, Гильермо Абаскаль
«Спартак» по-прежнему считается главным конкурентом «Зенита» в кругу экспертов. Анзор Кавазашвили выразил мнение по возможной гонке с питерцами. А вот Евгений Кафельников разразился критикой в адрес Гильермо Абаскаля. Много трансферных слухов. В частности, по неопределенному будущему Шамара Николсона.

Критика Кафельникова



Известный спортсмен и болельщик «Спартака» не спешит радоваться успехам красно-белых. Кафельников обесценивает победы клуба. По мнению Кафельникова, уровень РПЛ упал, а хвалить команду за победы – смешно. Абаскаль не сделал ничего особенного, просто соперники очень слабы. Такова точка зрения Кафельникова.

«Спартак» – фаворит



Анзор Кавазашвили проанализировал чемпионскую гонку в РПЛ, исходя из раклада сил. По итогам анализа получился результат в процентах. Вывод Кавазашвили – «Спартак» на коне. Команда имеет 65% на победу. Остальные 35% уходят «Зениту». Эксперт полагает, что у красно-белых есть преимущество на долгой дистанции за счет качества игры.

Кандидат Федун



Бывший советник Леонида Федуна Франко Камоцци оценил перспективы бывшего босса в российском футболе. По мнению итальянского специалиста, бизнесмен еще не до конца реализовал свой талант в спорте. Камоцци видит в Федуне идеального президента РФС. Пока эту должность занимает Александр Дюков.

Николсон может уйти



Новая порция слухов из Турции. В очередной раз активизировались местные СМИ по поводу перехода Шамара в «Галатасарай». Речь идет об аренде с правом выкупа. Николсон так и не стал основным игроком красно-белых. При этом существенно добавил в трансферной цене. Transfermarkt оценивает бомбардира в семь миллионов евро.

Выбор Абаскаля



Гильермо Абаскаль выбрал приоритетное усиление на январское трансферное окно. Реализовать просьбу тренера будет достаточно сложно. Основной кандидат – правый защитник «Бенфики» Томаш Тавареш. Футболист не имеет особой репутации в португальской команде. Прошлый год отыграл в «Базеле» на правах аренды. В нынешнем чемпионате вообще не играл из-за повреждения. Футболист оценивается в два миллиона евро.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии