Новости РПЛ. Главное, что случилось за 01 января 2023 года

 
Бубнов назвал разочарование года в РПЛ, Радимова оставили без работы, в РФС назвали обозначили главную задачу на 2023 год.

ФК Краснодар, ФК Пари НН
Российский футбол старается заканчивать трудный год на позитивной волне. В РФС обозначили сложную, но реальную задачу на ближайшее время. Слово взял Александр Дюков. В «Нижнем Новгороде» приняли решение не приглашать Владислава Радимова. Вердикт по сезону выразил Александр Бубнов.

Разочарование сезона в РПЛ



Александр Бубнов проанализировал все состоявшиеся матчи в РПЛ. По мнению аналитика, главное разочарование 2022 года – Гамид Агаларов. Тот случай, когда ожидания существенно разошлись с реальностью. Бубнов предполагает, что проблем с дисциплиной у форварда быть не может. Основная причина – неправильно выстроенная подготовка к сезону.

Дальше без Сторожука



В «Краснодаре» определились с отставкой Александра Сторожука. Тренеру должны указать на дверь в первую неделю января. Сразу несколько источников утверждают, что во время праздников пост главного тренер получит серб Владимир Ивич. Его переход из израильского «Маккаби» полностью согласован. Ивич ранее работал в «Уотфорде» и греческом клубе ПАОК.

«Нижний» за молодежь



Артем Горлов будет новым главным тренером «Нижнего Новгорода». В клубе приняли решение отказаться от услуг Владислава Радимова. Экс-тренер второй команды «Зенита» был главным конкурентом за место, освободившееся после ухода Михаила Галактионова. О переходе Горлова из «Енисея» должно быть объявлено также на первой неделе января. Тренер никогда не работал в РПЛ, а до нынешнего сезона и в Первой лиге.

Чемпионат мира



Президент РФС Александр Дюков сообщил, что главная задача на 2023 год для руководства российского футбола – добиться права участвовать на чемпионате мира 2026 года. На текущий момент в РФС надеются, что УЕФА согласует план по возвращению российского футбола в еврокубки.

Покончить с футболом



Без позитива 2022 год заканчивает боксер Денис Лебедев. Спортсмен предлагает не мучиться с популярной игрой, а просто ее закрыть. По мнению Лебедева, футбол стал детищем капитализма и уже не приносит радости истинным россиянам.

ФК Краснодар: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии