ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 23 декабря 2022 года

 
Карпин назвал лучшего футболиста РПЛ, обозначена зарплата Максимовича, Пиняев высказался о «Спартаке».

ФК Спартак Москва, Александр Соболев
«Спартак» без скандалов проводит перерыв. Пока остается только подводить итоги успешного года и подпитываться слухами о трансферах. Валерий Карпин сделал комплимент форварду красно-белых. В «Спартаке» в очередной раз высказались по слухам о Пиняеве. В центре внимания – предполагаемый новичок Неманья Максимович.

Лучший – Промес



Валерий Карпин вынес вердикт в голосовании на лучшего футболиста РПЛ. По мнению тренера, такой приз должен получить Квинси Промес. Эксперт поставил голландца выше не только легионеров «Зенита», но и Александра Соболева. У Промеса в нынешнем сезоне набралось 20 результативных действий. Квинси идет на личный рекорд.

Подробности по Максимовичу



Противоречивая информация по сербу Николе Максимовичу. Некоторые источники утверждают, что игрок не перейдет в «Спартак». Якобы футболист предпочитает трансфер в «Црвену Звезду». При этом «Спартак» готов платить футболисту полтора миллиона евро в год без учета бонусов. Фактически полузащитник выбирает между деньгами и еврокубками.

Пиняев не спешит в «Спартак»



Не утихают слухи о будущем Сергея Пиняева. После срыва сделки с «Локомотивом» футболиста снова начали сватать в «Спартак». Сам Пиняев пресекает такую информацию. Талантливый игрок отмечает, что не горит желанием уходить из «Крыльев Советов». Зимой вероятность трансфера не так высока, как это сообщалось ранее. Допускается вариант с отъездом Пиняева в Европу летом.

Минусы «Спартака»



Александр Соболев отметил минусы игры в «Спартаке». Форвард отмечает, что нужно постоянно находиться под давлением. Справляться с критикой болельщиков. Это ломает карьеру для многих молодых звезд. Соболев отмечает, что смог преодолеть сложный этап и теперь получает удовольствие от выступлений за «Спартак».

Новый вызов Тигиева



Ветеран красно-белых Георгий Тигиев неожиданно нашел себя в смешанных единоборствах. Бывший футболист «Спартака» вышел на ринг против певца Олега Майами. К сожалению, поединок завершился поражением для спортсмена. Тигиев еще и вынужден был обращаться в больницу. Любопытно, что футболист завершил карьеру в достаточно юном возрасте. Чемпиону России 27 лет.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии