ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 15 декабря 2022 года

 
Назван второй соперник «Спартака» в 2023 году, руководство высказалось в отношении Милсона, Зарема выпустила порцию комплиментов для Абаскаля.

ФК Спартак Москва, Гильермо Абаскаль
«Спартак» постепенно заполняет календарь предсезонных игр. Красно-белые планируют насыщенную подготовку к сезону, которая включит в себя несколько матчей высокого уровня. Ни дня без новых трансферных слухов. Неожиданный инсайд пришел в отношении Милсона. А вот по Айртону финал грустный – бразилец в Россию не вернется.

Новый соперник



«Спартак» объявил, что сразится с «Левски» в рамках сбора в ОАЭ. Знаменитый болгарский клуб – второй подтвержденный оппонент на январь. Ранее стало известно о матче с другим клубом из Болгарии «Ботевом». В рамках нынешнего чемпионата «Левски» занимает шестое место в лиге.

Айртон уходит



Достигнута договоренность об уходе Айртона. Контракт игрока с «Фламенго» будет рассчитан на четыре сезона. Футболист решил отдать лучшие годы карьеры родному чемпионату. В Бразилии сейчас клубы вышли на новый финансовый уровень. Айртон не сильно потеряет в зарплате. При этом «Спартак» сможет заработать на трансфере около семи миллионов евро.

Битва за Милсона



Любопытной информацией поделился журналист Педру Сепулведа. Он специализируется на португальском футболе. По его данным, форвард «Нижнего Новгорода», выступавший ранее в Португалии, перейдет либо в «Спартак», либо в «Локомотив». Уроженец Анголы является одним из ключевых исполнителей у волжан. Оформил пять результативных действий в шестнадцати встречах РПЛ.

Зарема – об Абаскале



Зарема Салихова в очередной раз похвалила Гильермо Абаскаля. Супруга Леонида Федуна восхищается тем, как испанец преодолел стереотипы. По мнению Салиховой, в России очень тяжело доверяют молодым, а это нужно делать. Зарема сравнила испанца с лучом солнца, пробивающимся через тьму.

Новости по Пиняеву



По Сергею Пиняеву два дня без серьезных обновлений. Не исключено, что дело идет к тому, что нынешний сезон вундеркинд все же закончит в клубе «Крылья Советов». Острой необходимости у «Спартака» в трансфере игрока сейчас нет. Мы подробно описали плюсы и минусы трансфера футболиста в стан красно-белых в специальном материале. Возможны договоренности уже с прицелом на лето. Весьма вероятно, что борьба за таланта пойдет только между двумя клубами. Помимо «Спартака» на Пиняева претендует «Локомотив».

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии