ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 09 декабря 2022 года

 
«Марсель» заинтересовался защитником «Спартака», Аршавин оценил силу красно-белых, Билялетдинов негативно высказался о Мозесе.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Новая порция трансферных слухов. На сей раз появилась информация об Айртоне. Андрей Аршавин допускает проблемы у «Зенита» в чемпионской гонке. Причина – «Спартак». Неожиданное мнение о лидере красно-белых Викторе Мозесе высказал Билялетдинов.

Это не помощник



Ветеран «Спартака» Динияр Билялетдинов не ждет чудес от Виктора Мозеса. По словам эксперта, у красно-белых и без него хороший состав. Надеяться на чудо не стоит, ведь африканец пропустил большой период времени и является возрастным футболистом. По мнению Билялетдинова, острой необходимости в Мозесе нет.

Бальде не нужен



Бывший помощник Леонида Федуна Франко Камоцци полагает, что Бальде Кейта не станет важным игроком для «Спартака» во второй половине сезона. Эксперт напомнил о слабой результативности сенегальца в последнем сезоне за красно-белых. При этом Камоцци допускает и прорыв легионера в России. Франко полагает, что в России забивать значительно проще, чем в высшей лиге Италии.

Поиск решения по Айртону



Защитник «Спартака» по-прежнему не желает возвращаться в Россию. Более того, игрока даже не заинтересовало предложение от «Марселя». Айртон хочет остаться во «Фламенго». Проблема упирается в бразильский клуб, который не готов платить «Спартаку» компенсацию в размере восьми-девяти миллионов евро. Вопрос будет решаться на протяжении ближайшего месяца. Ранее Айртон выиграл с клубом Кубок Либертадорес.

Вера в себя



Андрей Аршавин считает, что «Спартак» – главный и едва ли не единственный конкурент «Зенита» в чемпионской гонке. Аршавин видит большой прогресс у красно-белых. Сейчас уже питерцы реально опасаются заклятого оппонента, даже имея шесть очков. Аршавин увидел перелом, когда «Зенит» получил в Кубке – 0:3. По мнению ветерана, москвичи больше не боятся чемпиона.

2-3 легионера



В РПЛ могут ужесточить лимит на легионеров. Ветеран «Спартака» Анзор Кавазашвили выступает за максимум трех игроков с иностранным паспортом. Эксперт полагает, что нужно развивать молодых талантов, а из легионеров пропускать в РПЛ только тех, кто играл на Олимпийских играх или чемпионатах мира.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии