Трансферные слухи РПЛ. Главные новости на 08 декабря 2022 года

 
Обновление по трансферу Суасо в «Спартак», Юран получил экзотическое предложение, Камара стал ближе к «Локомотиву».

ФК Спартак Москва, ФК Локомотив Москва
Российские клубы стали активнее искать новичков к открытию трансферного окна. Один из приоритетов «Спартака» – крайний защитник. Появилось неожиданное обновление по Суасо. Сергей Юран по-прежнему без работы. Специалист сообщил, что к нему есть интерес в других странах. Активен и «Локомотив». В команде ожидается серьезный отток легионеров.

Камара вместо Едвая



Если верить нескольким источникам, Едвай может покинуть «Локомотив». Неспроста появились и новости об интересе к центральному защитнику «Базеля». Мохамед Камара может перейти в «Локомотив». Футболист оценивается в три миллиона евро. Является игроком национальной сборной Гвинеи. 25-летний игрок выступает за «Базель» с 2018 года. Ранее играл в чемпионате Израиля.

Юран и Азия



Появились новости о возможном отъезде Сергея Юрана за пределы России. На специалиста претендует «Андижан». Это клуб второй лиги Узбекистана. Юран допустил такой вариант. Ранее тренер анонсировал скорую работу в РПЛ. Его сватали в «Локомотив», «Факел» и «Нижний Новгород». Ни один из вариантов не подтвердился.

Обновление по Суасо



По данным посредника Сергея Голунова, защитник «Коло-Коло» Габриэль Суасо не хочет играть в России. Речь именно не про «Спартак», а про всю лигу. При этом стопроцентной уверенности в источнике нет. По мнению Голунова, пока почти нет факторов за этот трансфер. Игрок и «Коло-Коло» просят очень большие деньги за трансфер. Transfermarkt оценивает защитника в два миллиона евро. При этом выключать «Спартак» из гонки слишком рано.

Ливайи не будет в РПЛ



Агент Марко Ливайи заявил, что основной форвард сборной Хорватии не планирует возвращаться в Россию. Такие варианты после чемпионата мира 29-летнего нападающего не устроят. На пике карьеры футболист пробовал силы в «Рубине». Отрезок вышел провальным.

Будущее Бикфалви



Успокоительное известие для поклонников «Урала». Эрик Бикфалви в ближайшее время точно не покинет клуб. Агент игрока подтвердил намерения футболиста остаться в Екатеринбурге. Летом возможно продление договора еще на один сезон. Бикфалви играет в России с 2016 года.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии