ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 05 декабря 2022 года

 
Дзюба сравнил силу Промеса и Веллитона, обозначен заработок Мевли в случае прощания со «Спартаком», Аршавин выступил с обвинениями в адрес лидера красно-белых.

ФК Спартак Москва, Артём Дзюба
«Спартак» пока на удивление обходится без скандалов. Команда спокойно ушла в отпуск. Единственная негативная новость – возможный уход Мевли. Трансфер защитника получился неудачным. Еще свежи в памяти воспоминания о кубковой драке. Андрей Аршавин не согласен с решением КДК. Артем Дзюба неожиданно высказался о Квинси Промесе.

Сравнение от Дзюбы



Артем Дзюба считает, что Квинси Промес превосходит по техническим характеристикам Веллитона. Дзюба видит определенное однообразие в действиях бразильца. Он был типичным бомбардиром. Промес способен на гораздо большее. Дзюба объяснил, что функционал у голландца намного шире.

Заработок Мевли



Миха Мевля может покинуть «Спартак» в ближайшее время. Если верить слухам, то против игрока настроен Гильермо Абаскаль. Тренер просто не видит для ветерана места на футбольном поле. В такой ситуации «Спартаку» предстоит компенсировать словенцу оставшийся срок контракта. Напоследок Мевля может получить свыше 300 тысяч евро.

Николсон не нужен



«Галатасарай» не сильно заинтересован в услугах Шамара Николсона. В турецкой прессе пишут, что главная цель команды – известный форвард Мусса Дембеле. Он имеет в резюме «Лион». Николсона нет даже в шорт-листе. При этом трансфер в менее статусный турецкий клуб возможен.

Виновен Промес



Андрей Аршавин продолжает настаивать на несправедливом решении КДК по драке в Санкт-Петербурге. Ветеран утверждает, что голландец спровоцировал эмоции в матче Кубка, когда подошел к Барриосу. При этом Аршавин понимает, почему голландец избежал наказания. Возможно, что регламент просто не позволяет выписывать дисквалификацию за отмашку.

На бокс пришли?



А вот Дмитрий Аленичев осуждает всех участников драки в Санкт-Петербурге. Эксперт посоветовал двум топ-клубам задуматься о качестве футбола, а не махать кулаками. Аленичев опасается, что подумают женщины и дети, увидев такое поведение от взрослых мужчин. При этом ветеран полностью поддерживает решение КДК назначить большинству игроков длительные дисквалификации.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии