ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 03 декабря 2022 года

 
«Спартак» записался в новый турнир, агент высказался о будущим Кофрие, Ребров обозначил преимущество Денисова над Пиняевым.

ФК Спартак Москва, Артём Ребров
«Спартак» зимой не будет ограничиваться подготовкой к сезону и только товарищескими матчами. Клуб поборется за еще один трофей. Вспомнили про Максимилиано Кофрие. Бельгиец может вернуться в «Спартак» летом. Артем Ребров поговорил на тему сравнения талантов красно-белых.

Новый турнир



Президент РПЛ Александр Алаев заявил о создании зимнего кубка. Соревнование пройдет в период с 1 по 11 февраля. В нем будут принимать участие четыре клуба. «Зенит» играть не станет. Соревнование запланировано в Абу-Даби. На текущий момент в борьбе за трофей заявлены «Краснодар», «Ростов», «Сочи» и «Спартак». Красно-белые ранее не раз выигрывали в преддверии сезона Кубок Матч Премьер.

Кофрие может вернуться



Агент Максимилиано Кофрие рассказал о возможных перспективах футболиста «Спартака». Нынешний сезон игрок точно закончит в «Клермоне». Далее возможны варианты. Бельгиец имеет три года контракта с красно-белыми. Отказываться от «Спартака» футболист точно не намерен. В то же время агент заверил, что и в «Клермоне» столп обороны чувствует себя великолепно.

Ребров – о Денисове



Артем Ребров очень высоко котирует полузащитника Даниила Денисова. По мнению известного голкипера, футболист совершил очень серьезный рывок. Ребров ставит Денисова даже выше Пиняева. Ключевое преимущество – полноценный сезон в РПЛ. У Пиняева такого достижения нет. Также Ребров ожидает схожего прорыва от Хлусевича, который впечатляет ветеран своей универсальностью.

Салихова – о шоу



Жена Леонида Федуна сделала очередное громкое заявление. Речь идет о матче всех звезд Кубка России. Салихова предполагает, что в центре внимание будет «Спартак» и Квинси Промес. Игроки «Зенита» же никому не нужны. Само мероприятие состоится 3 декабря. Между собой сыграют главные звезды Кубка России по итогам группового этапа.

Вопросы по Оганесяну



Степан Оганесян, вероятно, окончательно покинет «Спартак». Полузащитник стал важным игроком для «Оренбурга». Руководство клуба подтвердило заинтересованность в трансфере. Выкуп возможен уже зимой. Ранее Оганесян был одним из самых перспективных исполнителей в «Спартаке-2».

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии