ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 01 декабря 2022 года

 
Второе заявление Родригао, Романцев сравнил «Зенит» и «Спартак», Смородская поставила на место Салихову.

ФК Спартак Москва, Родригао
Кубок России остается во главе угла при обсуждении «Спартака». Новых трансферных слухов пока нет. Игроки «Зенита» и «Спартака» выдвигают собственные версии по драке. Неожиданно вспыхнула с новой силой перепалка Ольги Смородской и Заремы Салиховой. Со спортивной точки зрения клубы оценил Олег Романцев.

Заявление Родригао



Защитник «Зенита» Родригао во второй раз сделал публичное заявление по ситуации в матче со «Спартаком». Игрок подчеркнул, что во всем виноваты футболисты красно-белых. Они занимались провокациями с первых минут игры. Футболисты изначально якобы не были настроены на матч. Целью «Спартака» было вывести из себя игроков «Зенита». Таково мнение Родригао.

Салихова VS Смородская



Неожиданная дуэль в российском футболе двух женщин, которые официально не работают в клубах. Зарема Салихова отметила, что «Зенит» добивается своих целей только за счет работы вне спорта. Команда будет плести интриги, дабы остановить победное шествие «Спартака». Ольга Смородская не согласилась с такой точкой зрения. Также пояснила, что Салихова не достойна иметь право голоса даже в прессе. Смородская пообещала в дальнейшем игнорировать все высказывания человека, который ничего не смыслит в футболе.

Критика Орлова



Геннадий Орлов призвал Александра Соболева обратиться к истории «Спартака». Журналист не может вспомнить, чтобы кто-то из великих игроков так хамски себя вел на поле. Орлов привел Соболеву в пример Игоря Нетто. По мнению Орлова, ни один из уважаемых игроков не стал бы драться на футбольном поле. Журналист фиксирует у Соболева проблемы с воспитанием.

Сравнение от Романцева



Олег Романцев внимательно посмотрел матч «Зенит» – «Спартак» и пришел к выводу, что у красно-белых нет серьезных минусов в сравнении с питерцами. Романцев допускает неожиданности в чемпионской гонке. Тренер не удивится спаду «Зенита». Шесть очков – не слишком весомое отставание для такого «Спартака». Также Романцев отмечает тотальный прогресс в оборонительных действиях.

Выход из отпуска



«Спартак» официально выйдет из отпуска в январе. Пока последний выходной у команды – 10 января. Клуб будет готовиться в ОАЭ с 13 января. Далее отправится в Турцию в феврале. Расписание товарищеских матчей появится позднее.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии