Новости РПЛ. Главное, что случилось за 26 ноября 2022 года

 
Хлусевич объяснил, почему «Спартак» проваливается в обороне, Канчельскис высмеял Леонида Слуцкого, в «Зените» прояснили позицию по Эраковичу.

ФК Зенит, ФК Оренбург
В РПЛ на фоне чемпионата мира затишье. Прорываются некоторые трансферные слухи. «Зенит», как и «Спартак», продолжает искать центрального защитника. При этом Эраковича пока не ждут. Андрей Канчельскис продолжает удивляться востребованности Леонида Слуцкого. Даниил Хлусевич обозначил тактическую идею «Спартака».

Эраковича не ждут



Новая волна слухов об интересе «Зенита» к центральному защитнику «Црвены Звезды» Страхине Эраковичу связана с проведенным товарищеским матчем. В Санкт-Петербурге информацию не подтверждают. Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев советует не реагировать на вбросы. При этом давно не секрет, что клуб ищет центрального защитника в качестве альтернативы для Ловрена и Чистякова. Весьма вероятен уход резервиста Алипа в конце года.

Будут пропускать



Даниил Хлусевич полагает, что «Спартак» нельзя критиковать за большое количество голевых моментов у их соперников. Такие жертвы предполагает стиль игры Гильермо Абаскаля. «Спартак» рискует, но действует с прицелом на атаку. Команда желает показывать именно открытый футбол, контролируя матчи. При такой тактике очень важно реализовывать свои моменты, которых создается значительно больше.

Сычевой не отказывал «Црвене Звезде»



Агент Владимира Сычевого Андрей Талаев утверждает, что информация об отказе футболиста «Црвене Звезде» не соответствует действительности. Пока нет и подтверждения переговорам с Сербией. В то же время один из лучших бомбардиров нынешнего сезона не закрывает для себя дверь в сербскую лигу. Вариант кажется интересным.

Насмешка над Слуцким



Андрей Канчельскис в очередной раз едко высказался в отношении Леонида Слуцкого. Эксперт считает, что такой тренер по справедливости не должен быть нигде востребован. По мнению Канчельскиса, единственный успех Слуцкого – работа в ЦСКА, но игрокам там не нужен был тренер. Опытные футболисты сами знали, как подводить себя к матчам. Канчельскис не засчитывает Слуцкому трофеи в ЦСКА, считая это достижением игроков.

Нигматуллин потерял интерес



Руслан Нигматуллин изменил мнение в отношении Кубка России. Ветеран объявил, что чемпионат мира все же его захватил. У Нигматуллина больше нет желания смотреть встречи Кубка России. По мнению эксперта, турнир сильно померк на фоне главного турнира года.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии