ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 25 ноября 2022 года

 
Червиченко обрушился с критикой на «Спартак», Маслов рассказал о травме, Кейта вернулся к работе.

ФК Спартак Москва, Андрей Червиченко
«Спартак» неожиданно осложнил себе жизнь в Кубке России. После поражения от «Крыльев Советов» клуб рискует опуститься на третье место в группе при определенных раскладах. Бизнесмен Андрей Червиченко пояснил, что для него такой исход точно не стал неожиданным. Анзор Кавазавшвили высказался мягче. Показался в кадре Бальде Кейта. Сенегалец вернулся к тренировкам после допингового скандала.

Звездная болезнь



Андрей Червиченко не удивился поражению «Спартака» в Самаре. Эксперт объяснил, что предсказывал такой провал ранее. По мнению Червиченко, красно-белые после нескольких побед почувствовали себя рядом с богом. Бизнесмен сделал очень грустный вывод о красно-белых. По мнению бывшего руководителя команды, «Спартак» всегда начинает здраво, а заканчивает за упокой.

Удивление Кавазашвили



Ветеран красно-белых Анзор Кавазашвили готовился праздновать выход в плей-офф Кубка России. В итоге остался очень разочарован. Эксперт ожидал, что как минимум будет ничья. В то же время, в отличие от Червиченко, ветеран не теряет веру в клуб. По словам Кавазашвили, сейчас «Спартаку» при должном настрое по силам зацепиться за положительный исход даже в Санкт-Петербурге.

Маслов под вопросом



Для Павла Маслова сезон может быть завершен досрочно. Защитник пояснил, что у него заболел тазобедренный сустав. Учитывая, тяжелую травму игрока годом ранее, вполне вероятен пропуск заключительной встречи в Санкт-Петербурге. Масловым просто не станут рисковать без лишней необходимости.

Возвращение Кейта



Бальде Кейта вернулся в строй. Сенегалец поблагодарил клуб за доверие. Африканец намерен доказать, что его не просто так подписали в «Спартак». Нападающий призывает смотреть вперед. История с допингом осталась позади. Кейта начал тренироваться в общей группе без каких-либо исключений. При этом сыграть против «Зенита» у футболиста точно не получится. Нападающему нужно набрать форму. Теперь Кейта уже ждут только во второй части сезона. Пока Бальде провел за клуб лишь один матч.

Ожидания Семака



Главный тренер «Зенита» Сергей Семак настроен на реванш за обидное поражение от «Спартака» в Москве (0:3). Питерский клуб нацелен на первое место. Для этого потребуется победа больше, чем в один мяч. Вполне вероятен расклад, при котором три команды в группе наберут по 12 очков.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии