Новости РПЛ. Главное, что случилось за 22 ноября 2022 года

 
«Спартак» положил глаз на игрока «Коло-Коло», назван самый дорогой футболист РПЛ, Смородская призвала футболистов РПЛ начать преклонять колено.

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
Новости в РПЛ постепенно уходят на второй план в связи с чемпионатом мира. В то же время есть определенная связь между Катаром и Россией. Бергвейн добрым словом вспомнил Квинси Промеса. Ольга Смородская выступила с неожиданной инициативой. «Спартак» ведет активный поиск новичков на несколько позиций.

Кандидат из Чили



«Спартак» задумался о трансфере Габриэля Суазо. Речь идет о капитане клуба «Коло-Коло». Это гранд чилийского футбола. Сам Суазо выступает на позиции левого защитника. Является трехкратным чемпионом Чили. По своему функционалу напоминает Айртона. Предполагается, что Суазо может стать прямой заменой для бразильца.

Скучают по Промесу



В Нидерландах не забыли о Квинси Промесе. Стивен Бергвейн добрым словом вспоминает лидера «Спартака». Футболист «Аякса» называет Промеса королем России. По мнению Бергвейна, Квинси мог бы очень сильно помочь сборной Нидерландов. Голландец понимает, что решение не вызывать Промеса может быть связано не только со спортом.

Можно преклонять колено



Ольга Смородская находится под впечатлением от акции игроков сборной Англии в матче против Ирана. Бывшему президенту «Локомотива» очень понравилось, как игроки национальной команды поддержали борьбу с расизмом, преклонив колено. Смородская выразила надежду, что когда-нибудь и в России будут подобные акции. Ольга Юрьевна была бы рада увидеть подобное в РПЛ.

«Зенит» бьет рекорды



Обновлена стоимость футболистов на авторитетном портале Transfermarkt. В пятерке самых дорогих игроков российской лиги остались только футболисты «Зенита». Малком лидирует в списке, подорожав на два миллиона. Теперь бразилец на фоне своих успехов стоит 24 миллиона евро. Из россиян лучшие в списке – Сафонов и Захарян. Их оценивают в 15 миллионов евро.

Личка пока в «Оренбурге»



Новая волна слухов в отношении Марцела Лички. Чешского специалиста сватали в «Краснодар» на место Александра Сторожука. «Быки» по-прежнему не комментируют информацию. Сторожук точно закончит 2022 года в команде. На кубковые встречи менять тренера не станут.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии