ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 21 ноября 2022 года

 
Гюнтер может перейти в «Спартак», Генич объяснил, в чем Абаскаль превосходит Семака, обозначены планы на трансферное окно.

ФК Спартак Москва, Гильермо Абаскаль
«Спартак» готовится к матчу Кубка России против «Крыльев Советов». Игроки в плохом настроении возвращаются из сборной. Узбекистан победить не получилось. Константин Генич проанализировал, в чем Гильермо Абаскаль превосходит Сергея Семака. Появились первые трансферные слухи, связанные с усилением красно-белых.

Абаскаль – лучший



Константин Генич полагает, что Гильермо Абаскаль – лучший тренер в первой половине сезона. По мнению журналиста, дело именно в прогрессе. Клуб уступает «Зениту», но развивается гораздо быстрее. Генич отметил сразу несколько футболистов, которые существенно добавили в развитии с Абаскалем. Журналист называет «Спартак» фаворитом в борьбе за второе место.

Вопросы по трансферам



Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков заявил, что в «Спартаке» будет новый план по трансферам на зимнее окно. Все сделки будут согласовываться с Гильермо Абаскалем. Последнее решение будет за тренером. На текущий момент «Спартак» уже проработал позиции по усилению. Много трансферов точно не будет.

Гюнтер – первая цель



«Спартак» связывают с Кюраем Гюнтером. 28-летний немецкий защитник с турецкими корнями выступает за «Верону» с 2019 года. Основная позиция – центр обороны. Очевидно, что игрока смотрят в пару Георгию Джикии. Оппонентом «Спартака» в борьбе за Гюнтера выступает ЦСКА. Футболист в нынешнем сезоне является основным в «Вероне». Имеет четыре матча за молодежную сборную Германии. Оценивается в 4,5 миллиона евро.

Прогноз Абаскаля



Гильермо Абаскаль сделал прогноз на будущего победителя чемпионата мира. Испанский тренер верит в своих соотечественников. По мнению Абаскаля, именно «Красная фурия» имеет наилучшие шансы на победу. Любопытно, что Александр Соболев в таком же опросе спрогнозировал победу сборной Сербии.

Лучший в истории?



Бывший советник Леонида Федуна Франко Камоцци прокомментировал подвиги Квинси Промеса. По мнению итальянца, голландец на пути к званию лучшего легионера РПЛ за всю историю. Камоцци видит у Промеса только двух реальных конкурентов – Вагнера и Азмуна.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии