Наумов объяснил поражение «Зенита» от «Спартака»

 
Невский клуб вылетел из Кубка России.

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал победу «Спартака» над «Зенитом» (0:0, 6-7 пен.) в Кубке России.

Эксперт отметил, что команды выдали равный матч. Но в серии пенальти москвичи оказались удачливее.

«Закономерный счет 0:0. Сама игра мне не очень понравилась. Не было скоростей, а главное – опасных моментов. Команды не обостряли. «Спартак» играл без нападающих, а питерцы с форвардом, которого таковым и назвать нельзя – Дуран пока никакой. Поэтому ничья – логичный исход основного времени матча. А потом была лотерея, которую на этот раз выиграли москвичи», — сказал Наумов.

«Зенит» уступил «Спартаку». Москвичи вышли в следующий раунд. Красно-белые сыграют с ЦСКА. Невский клуб будет пытаться выиграть РПЛ.

ФК Зенит: последние новости

Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»
euro-football.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии