ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 15 ноября 2022 года

 
Мостовой обозначил истинное место Абаскаля в истории клуба, Чернов предупредил «Зенит», руководство высказалось о трансферах.

ФК Спартак Москва, Игорь Ледяхов
«Спартак» в хорошем настроении ушел на перерыв в РПЛ. Два матча в Кубке России – не более, чем формальность. Команда уже обеспечила себе выход в плей-офф. Александр Мостовой при этом просит не забывать истинные цели Абаскаля в России. Защитник Чернов имеет амбиции догнать «Зенит». Руководство красно-белых ответило на вопрос о трансферной компании клуба.


Возмущение Мостового



Александр Мостовой не понимает тех, кто хвалит за победы «Спартака» Гильермо Абаскаля. Ветеран напомнил об истинных мотивах испанца. Он не приехал в Россию из любви к клубу. По словам Мостового, Абаскаля забудут, как только он покинет «Спартак». А вот его и других ветеранов красно-белых будут помнить вечно.

Гонка продолжается



Защитник Никита Чернов не считает «Зенит» чемпионом. Футболист напомнил, что нужно всего лишь отыграть шесть очков. Это только две игры. По мнению Чернова, у «Зенита» наверняка будут осечки, как это произошло в игре с «Ахматом». «Спартак», напротив, настраивается пройти оставшуюся дистанцию без потерь.

Без массовых закупок



Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков сообщил, что «Спартак» не планирует массового усиления зимой. Не стоит забывать о тех футболистах, что не могли играть из-за травм. В частности, в состав вернутся Мозес, Мартинс и дисквалифицированный Бальде. Мележиков допускает только точечные усиления.

Багаж Ваноли



Наиль Умяров призвал не забывать вклад в успехи «Спартака» предыдущего тренера Паоло Ваноли. Футболист считает, что именно итальянец во многом поспособствовал закладке победного фундамента. Абаскаль привнес достаточно нововведений, но некоторые идеи Ваноли продолжают использоваться.

Слабые места



Игорь Ледяхов назвал слабые места «Спартака». По мнению ветерана, команде не помешали бы точечные трансферы. Эксперт советует взять качественного центрального защитника в пару к Георгию Джикии. Также пригодился бы опорный полузащитник. В качестве ориентира Ледяхов называет экс-футболиста красно-белых Фернандо. Литвинов на позиции опорника эксперта не убедил.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии