ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 11 ноября 2022 года

 
Орлов высмеял Массимо Карреру, «Матч ТВ» представил комментаторов на игру с «Локомотивом», Бубнов предположил счет в дерби.

ФК Спартак Москва, Александр Бубнов
«Спартак» в относительно спокойной манере готовится к матчу с «Локомотивом». Красно-белые считаются фаворитами важного матча. В частности, Александр Бубнов отдает преимущество «Спартаку». Геннадий Орлов посмеялся над желанием Массимо Карреры вернуться в Россию. Алекс Крал дал понять, что никогда не вернется в «Спартак».

Прогноз Бубнова



Александр Бубнов выразил мнение по матчу «Локомотив» – «Спартак». Аналитик видит преимущество у красно-белых почти по всем показателям. Эксперт допускает определенные сложности у «Спартака», но все же предсказывает относительно уверенную победу для фаворита. Бубнов называет точный счет 2:1.

Дальше без Крала



Вариант с возвращением Крала не рассматривается. В Германии пишут, что футболист не настроен играть в России. Контракта чеха будет действовать до 2024 года. Продать игрока сложно. Крал может в любой момент приостановить договор, если последует еще одно решение от ФИФА. Стоимость Крала резко упала после провального сезона в «Вест Хэме». Ныне игрок оценивается всего в 4 миллиона евро.

Комментаторы на дерби



Телеканал «Матч ТВ» объявил дуэт комментаторов на встречу «Локомотив» – «Спартак». Это противостояние доверили Константину Геничу и Тимуру Журавелю. Телеканал «Матч ТВ» проведет прямую трансляцию принципиальной встречи. Игра будет доступна бесплатно.

Ирония Орлова



Геннадий Орлов посмеялся над желанием Массимо Карреры вернуться в Россию. Ранее итальянец заявил о готовности тренировать «Зенит» или ЦСКА. Орлов советует Каррере найти любой клуб, чтобы доказать в нем свою состоятельность. Журналист сомневается, что итальянец является сильным тренером. Основная мотивация для Карреры – только деньги. Такова точка зрения журналиста.

Плохой тандем



Прославленный ветеран Сергей Шавло считает ошибкой решение Гильермо Абаскаля пробовать Соболева и Николсона на поле в качестве тандема. Шавло не видит, как можно наладить взаимодействие между двумя форвардами. Эксперт акцентирует внимание на отсутствие должной связи. Футболисты не смогут быть хорошими партнерами. Шавло предлагает традиционный вариант с ротацией. При этом на поле должен быть только один габаритный форвард.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии