«Развалили клуб. Федотов – бездарный тренер». Как болельщики ЦСКА отреагировали на поражение в Москве

 
Поклонники армейцев настаивают на отставке специалиста.

ПФК ЦСКА, ФК Пари НН
ЦСКА снова разочаровал болельщиков. На сей раз клуб уступил «Нижнему Новгороду» дома. Поклонник ЦСКА выплеснули негатив в адрес футболистов и тренера в социальных сетях. Больше других досталось Владимиру Федотову. Поклонники армейского клуба считают, что потолок тренера – середняки, а грандов ему доверять рано. Собрали резонансные комментарии из социальных сетей.

Роман Иванов: «Чтобы вскрыть оборону соперника не нужно выпускать Заболотного».

Станислав Логинов: «Мне кажется что ЦСКА слишком высоко для Федотова, его уровень Сочи, Оренбург. Круг чемпионата прошел,а он до сих пор не знает кто на что способен. Замены в каждом матче ни о чем!».

Олег Сурков: «Как только соперник физически крепкий и скоростной - сразу продуваем. Защита в скорости вновь проигрывает».

Равшан Хасанов: «ЦСКА в тумане как 5 лет уже и выхода пока не видно,если всё вспоминать с сегодняшним днём».

Артём Вершинин: «Федотов опять будет говорить что не хватило реализации?)
И когда ему придёт в голову осознание что Мендес, Зделар, Ермаков и Заболотный не самые сильные футболисты?».

Антон Петров: «Федотов в который раз показал что он бездарный тренер, не умеет управлять игрой, все прямолинейное, Заболотный уже сотый раз выходит на замену и бестолку, имхо Федотов потолок это Сочи и Оренбург».

Георгий Плебс: «Развалили клуб за 10 лет убили клуб.
Где новые Думбия Вагнер Красич Тошич.
Накупили брёвен, которые мяч не могут принять.
Если даже сейчас взять Вагнера в 39 лет он будет лучше играть, чем мёртвые Заболотный и Гайч».

Семён Коноплёв: «Любимый клуб нужно поддерживать всегда, даже если что-то не так, лично я помню ЦСКА в 1 лиге СССР и ничего вышли и даже чемпионат взяли».

Дмитрий Белов: «Испаноязычные господа разочаровывают всё больше, они уже мыслями на своих пляжах. Да и тренер (как кажется) уже не управляет игроками. Это провал».

Владислав Калинин: «Зделара на самолет и в Сербию,за все матчи, что он на поле просто 0 полезных действий! И не разрушает,и не разыгрывает,просто Ахметов дубль 2.. Медину на банку до весны,так мяч даже от Заболотного не отскакивает».

Владимир Касаткин: «Треть страны живёт за чертой бедности, а эти ногомячисты пару голов закатить не могут. Их основная задача - забивать голы, но они с этим не справляются. Позор!».

Игорь Королев: «Худшая игра за весь сезон сегодня была! Видимо, легионеры наши уже думают о том, куда бы им слетать отдохнуть на Новый год. 2 поражение от последней команды чемпионата (в кубке и в лиге), сегодня приплюсовали ещё одно поражение от команды, находящийся в нижней части таблицы».

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии