ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 03 ноября 2022 года

 
Смородская оскорбила Зарему, «Матч ТВ» бесплатно не покажет «Спартак», Камоцци выбрал лучшего футболиста красно-белых в нынешнем чемпионате.

ФК Спартак Москва, Виктор Мозес
«Спартак» уверенно занимает второе место в таблице. Команда с хорошим настроением готовится к противостоянию с «Сочи». Пока у южан кризис, вокруг «Спартака» обсуждают лучших футболистов. Свой выбор сделал Франко Камоцци. Виктор Мозес вернулся в расположение клуба, но играть не будет. Неожиданный словесный конфликт завязался у Ольги Смородской и Заремы Салиховой.

Что за персона?



Ольга Смородская задается вопросами об отношении Заремы Салиховой к футболу. По словам бывшего руководителя «Локомотива», у Салиховой нет ни одной официальной должности. Ее нельзя даже назвать законной супругой Леонида Федуна. Смородская призывает журналистов не общаться с Салиховой, так как она не может считаться экспертом в футболе. Также Смородская поддержала Александра Мостового, которого Салихова пыталась задеть едкими комментариями.

Мозес в деле



Виктор Мозес вернулся в расположение «Спартака». Футболист теперь будет восстанавливаться уже в России. Не исключено, что игрок останется в расположении клуба и во время перерыва. Будет заниматься под наблюдением местных специалистов. Ранее Мозес повредил ахилл. Футболист не играет, начиная с четвертого тура РПЛ.

Анализ Валуева



Депутат Николай Валуев постановил, что шансов у московских команд на титул в нынешнем сезоне РПЛ почти нет. Доминировать будет «Зенит». Валуев сообщил, что с оптимизмом смотрит на новый титул питерского клуба. Москвичам же депутат предлагает сосредоточить усилия на зрелищной борьбе за второе место. Для Москвы – это потолок в нынешнем сезоне.

Только не Турция



Александр Соболев поговорил о своих европейских перспективах. Бомбардир хотел бы попробовать силы в топ-лигах. Турция в этот список не входит. Соболев пояснил, что открыт для предложений, но их нет. Соболев не ждет трансфера в рамках текущей ситуации. По мнению Александра, мечту о топ-лиге нужно отложить.

Выбор Камоцци



Бывший советник Федуна Франко Камоцци сделал выбор в пользу лучшего футболиста «Спартака» за первый круг. По мнению итальянца, Квинси Промес играет большую роль в атаке клуба, нежели Александр Соболев. Эксперт ставит голландца выше россиянина.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии