Новости РПЛ. Главное, что случилось за 02 ноября 2022 года

 
Юран назвал лучшего футболиста РПЛ, Айртон отказывается играть в России, Тюкавина ждут в «Зените».

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
В РПЛ дело близится к большому перерыву. Сергей Юран подводит итоги и выбирает лучшего футболиста первого круга. Тюкавин может перейти в «Зенит» уже летом. А вот Айртон в «Спартак» точно не вернется. Традиционное обновление появилось и по Арсену Захаряну.

Лучший игрок



Сергей Юран удивил, выбирая лучшего футболиста в РПЛ. Большинство экспертов называют Промеса или Малкома. Юран призывает не забывать о Федоре Чалове. Эксперт отметил, что нападающий вытаскивает матчи для ЦСКА и забивает голы. Важно, что форвард играет на пользу команде.

Айртон не вернется в «Спартак»



Бразильский футболист не рассматривает варианты игры за красно-белых в ближайшее время. Футболист не хочет возвращаться в Россию. При этом его контракт принадлежит «Спартаку», а бразильский клуб не желает выплачивать компенсацию. «Спартак» требует девять миллионов евро за футболиста.

Выход на новый уровень



В ЦСКА сообщили, что в скором времени Адольфо Гайч выйдет на новый уровень. Два гола за три года – не предел для талантливого бомбардира в ЦСКА. Таким мнением поделился помощник наставника ЦСКА Владимира Федотова Радик Ямлиханов. Тренер провел параллель между Холандом и Гайчем. У аргентинца также есть скорость и габариты. При этом нужно лучше работать на тренировках, чтобы стать топ-форвардом.

Захарян еще может перейти в «Челси»



Про Арсена Захаряна пишут в Европе. Известный инсайдер Фабрицио Романо утверждает, что «Челси» не особенно следит за успехами игрока в «Динамо». Игра в РПЛ уже не волнует клуб. Решение купить футболиста принято. Лондонцы в январе сделают все возможное, чтобы приобрести игрока.

Тюкавин – на радаре «Зенита»



Константин Тюкавин заинтересовал «Зенит». Питерцы намерены усилить конкуренцию на позиции нападающего. Тюкавин рассматривается в качестве альтернативы для провалившегося Кассьерры. Не исключено, что легионер покинет «Зенит» летом. Тюкавин при этом не имеет статуса основного игрока в «Динамо». Это не устраивает бомбардира.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии