Новости РПЛ. Главное, что случилось за 30 октября 2022 года

 
Глушаков ответил Гогниеву, Федотов допустил участие третьих сил в конфликте с Абаскалем, Булатов назвал слабое место «Спартака».

ФК Спартак Москва, ПФК ЦСКА
Суббота получилась достаточно зрелищной, если говорить о матчах чемпионата России. Волевая победа «Ростова» в Грозном, шоу Спартака Гогниева в игре с «Динамо» и победа ЦСКА в дерби. Денис Глушаков нашел в себе силы ответить на критику тренера. А вот Владимир Федотов до сих пор расследует конфликт с Абаскалем.

Объяснение Глушакова



Полузащитник «Химок» Денис Глушаков не стал идти на обострение конфликта со Спартаком Гогниевым. Футболист признает высокий статус тренера. Ветеран готов следовать курсу специалиста. Глушаков и Гогниев провели беседу после матча с «Динамо». Стороны поняли друг друга. Обид не осталось.

Цирк в Химках



Александр Мостовой не считает, происходящее с «Химками», действом, которое можно отнести к футболу. Эксперт сравнил поведение тренера и руководства с цирком. Ветеран не понимает, зачем Гогниев убрал всех ключевых футболистов, а на их место поставил игроков, допускающих грубые ошибки. По мнению Мостового, «Химки» уже даже не ассоциируются с футбольной командой.

Решение в «Локомотиве»



Если верить российской прессе, то Андрей Федоров не останется постоянным тренером «Локомотива». Уже в ноябре команду возглавит Михаил Галактионов. Якобы именно он выведет клуб на матч шестнадцатого тура чемпионата России против «Урала». Сам Галактионов информацию не подтверждает. Не исключены откровения после игры с «Крыльями Советов».

Слабое место «Спартака»



Ветеран красно-белых Виктор Булатов видит только одну провисающую зону у клуба. Это позиция центрального защитника в компании с Георгием Джикией. Булатов с уважением относится к Маслову и верит в его потенциал, но пока ему далеко до Жиго. По мнению эксперта, проблема с оборонительной позицией может стать ключевой в решающий момент сезона. Булатов надеется на зимнее усиление.

Есть продюсер



Владимир Федотов еще раз проанализировал свою перепалку с Гильермо Абаскалем. Тренер пришел к выводу, что их ссора могла иметь специального продюсера. Такой конфликт якобы был выгоден третьим силам. Федотов не видит ничего криминального в своих действиях. Его же поведение на эмоциях выставили только в негативном свете.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Химки
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии