Мирослав Джукич объявил о готовности возглавить «Спартак»

 
Ранее специалист работал в «Валенсии».

ФК Спартак Москва, Валенсия
Экс-тренер «Валенсии» Мирослав Джукич сделал громкое заявление.

Серб объявил о том, что готов стать новым тренером «Спартака». Специалист рассыпался в комплиментах в адрес столичного клуба.

«Допускаю, что кто-то из моих представителей предлагал меня на пост главного тренера «Спартака», но прямых контактов с клубом у меня нет. Я готов возглавить «Спартак»! Если от них поступит предложение, то я, конечно, соглашусь. Это один из главных клубов в России, и для меня будет хорошим опытом поработать в РПЛ», - поведал Джукич.

Мирослав Джукич работал в «Валенсии» с 2013 по 2016 год. Также серб тренировал «Партизан», «Аль-Шабаб», «Спортинг Хихон», а также ряд других команд. «Спартак» уволил Деяна Станковича. По данным СМИ, москвичи ищут тренера на иностранном рынке.

ФК Спартак Москва: последние новости

Социальные сети
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Восемь футболистов на выход из ЦСКА зимой 2026 года. От кого избавится Челестини?

Горе-бомбардир, загадочный резервист, забытый талант в обороне – изучили всех.

«Русский Ямаль» почти в ЦСКА. Что нужно знать о Воронове?

Особенное второе касание и очевидное превосходство над Мусаевым – разобрали восходящую звезду.

Комментарии