Новости РПЛ. Главное, что случилось за 10 октября 2022 года

 
Исторический рекорд Олусегуна, раскол в «Локомотиве», объявлена дата возвращения Мозеса.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
В РПЛ завершился двенадцатый тур РПЛ. Он вошел в историю за счет самого быстрого гола. Матчи снова порадовали результативностью. А вот в «Локомотиве» сплошное огорчение – команда пока ищет варианты, как жить дальше. Грустные новости пришли и из «Торпедо».

Есть рекорд!



Олакунле Олусегун забил гол «Ростову» на девятой секунде. Это абсолютный рекорд в истории РПЛ. Никто быстрее никогда не забивал, если брать официальный матчи. Долгое время рекорд удерживал Эммануэль Эменике. Форвард красно-белых забивал на секунду позже. Это случилось еще двенадцать лет назад в игре против «Алании».

Споры в «Локомотиве»



В «Локомотиве» идут баталии среди руководства клуба. Первые лица не могут прийти к компромиссу. Если верить источникам, то вариант с назначением спортивным директором Бориса Ротенберга, а главным тренером Юрия Семина негативно воспринимает глава совета директоров «Локомотива» Александр Плутник. Сам Ротенберг якобы очень хочет войти в совет директоров. Решение ожидается в понедельник-вторник.

Новая травма



Илья Кутепов снова выбывает из строя. Футболист получил повреждение в противостоянии с «Нижним Новгородом», о чем сразу и признался. По словам Кутепова, окончательный вердикт врачей будет известен в понедельник, но ощущения не из приятных. Кутепов допускает серьезную травму. Ранее футболист выбывал на несколько матчей в начале сезона.

Информация по Мозесу



Виктор Мозес принял решение восстанавливаться после травмы в Лондоне. Футболист запланировал возвращение в Москву на конец октября. Об этом он рассказал по телефону генеральному директору «Спартака» Евгению Мележикову. При этом вернуться на поле у футболиста не получится до 2023 года.

Слабые россияне



Роман Широков полагает, что даже Андрей Мостовой не станет лидером «Зенита». По мнению ветерана, на текущий момент в Санкт-Петербурге нет ни одного футболиста с российским паспортом, способного стать большим мастером и даже игроком основного состава. Широков надеется только на тех, кто играет в арендах за другие команды. Их потенциал еще не исчерпан.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии