ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 07 октября 2022 года

 
«Спартак» принял решение по Селихову, Мостовой подготовил новую критику в адрес Абаскаля, ветераны восстали против Казарцева.

ФК Спартак Москва, Александр Мостовой
«Спартак» продолжает готовиться к матчу двенадцатого тура РПЛ. Соперник – «Крылья Советов». Не самый яркий матч неожиданно вызвал резонанс из-за назначения Василия Казарцева. Далеко не все поддерживают возвращение скандального арбитра на игры красно-белых. В «Спартаке» определились с будущим Селихова. Александр Мостовой резко против тех, кто смеет хвалить Гильермо Абаскаля.

Критика Мостового



Александр Мостовой по-прежнему не считает Гильермо Абаскаля сильным тренером. По мнению ветерана, испанец вообще не делает ничего особенного. Мостовой полагает, что со «Спартаком» любой тренер способен занять третье место. Даже Александр Мостовой. Эксперт подобрал решение для Абаскаля, если он хочет доказать свою состоятельность. Ветеран предложил испанцу возглавить «Урал».

Селихов должен остаться



По информации телеграм-канала «Дай Ударить», Александр Селихов ведет переговоры с клубом о продлении контракта. «Спартак» в этом заинтересован. Красно-белые опасаются, что вратаря могут увести конкуренты. В частности, назывался «Зенит». Подчеркивается, что в деле с контрактом активное участие принимает новый спортивный директор Пол Эшуорт.

Прогноз Канчельскиса



Андрей Канчельскис полагает, что «Спартак» еще долгие годы не будет чемпионом России. Ветеран призвал болельщиков красно-белых запастись терпением. По мнению Канчельскиса, минимальный срок для чемпионства «Спартака» – семь лет. Раньше выиграть титул точно не удастся. Канчельскис подчеркнул, что болельщики красно-белых заслуживают лучшей участи, но ее не будет.

Назначение Казарцева



Скандальный арбитр Василий Казарцев назначен на матч двенадцатого тура РПЛ между «Спартаком» и «Крыльями Советов». Это случилось впервые с 2020 года и памятной игры красно-белых против «Сочи». Тогда Казарцев совершил несколько грубых ошибок в пользу соперника «Спартака». Судью буквально затравили болельщики, его карьера была под угрозой пожизненной дисквалификации. Казарцев даже прошел детектор лжи.

Федотов против



Независимый рефери Игорь Федотов выступил резко против назначения Василия Казарцева. Вопрос не во взаимоотношениях со «Спартаком», а в целом слабой компетенции Казарцева. Федотов напомнил, что судья буквально в последней встрече «Крылья Советов» – «Краснодар» допустил результативную ошибку в пользу «быков». По версии Федотова, теперь Казарцев будет отдавать долги самарскому коллективу и вредить «Спартаку».

ФК Спартак Москва: последние новости

РИА
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии