ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 29 сентября 2022 года

 
«Матч ТВ» принял решение по матчу «Нижний Новгород» – «Спартак», Литвинов раскрыл секрет Абаскаля, Баженов дал прогноз на игру «Спартак» – «Зенит».

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
«Спартак» постепенно привыкает к новому руководству. Далеко не все ветераны клуба смирились с кандидатурой Пола Эшуорта. Например, Роман Шишкин полагает, что лучше бы на его месте в текущей ситуации смотрелся российский специалист. Руслан Литвинов обозначил, с чем связан игровой прогресс «Спартака» под руководством Гильермо Абаскаля. Баженов проанализировал расклад сил на игру красно-белых против «Зенита».

Резюме Литвинова



Руслан Литвинов объяснил, что имеет только положительное впечатление по работе Гильермо Абаскаля. Футболист отмечает, что Гильермо – очень тонкий психолог. По словам Литвинова, Абаскаль умудрился найти подход к каждому футболисту, хотя коллектив очень сложный с точки зрения характеров.

Расклад от Баженова



Ветеран «Спартака» Никита Баженов внимательно проанализировал расклад сил на встречу «Спартак» – «Зенит» в рамках Кубка России. Баженов отметает возможное влияние на результат смены руководства красно-белых. Вряд ли «Спартак» будет играть лучше после назначения Пола Эшуорта. Баженов объяснил, что его лично никогда дополнительно не мотивировал приход нового спортивного директора. Баженов также ждет, что «Спартак» сыграет осторожнее, чем это было в матче РПЛ.

Николсон не сыграет против «Зенита»



Агент Шамара Николсона рассказал, когда футболист вернется к тренировкам. У нападающего есть определенные сложности с логистикой. Форвард сборной Ямайки вернулся только в среду вечером. В итоге основной упор для игрока – матч против «Нижнего Новгорода».

Бесплатно не покажут



02 октября состоится матч «Нижний Новгород» – «Спартак». Телеканал «Матч ТВ» принял решение не показывать эту встречу бесплатно. Игра будет продемонстрирована только на платной основе. Встреча будет доступна лишь зрителям телеканала «Матч Премьер».

Дать шанс Эшуорту



Роман Шишкин не согласен с тем, что Пол Эшуорт – идеальный кандидат на место спортивного директора «Спартака». В то же время напоминает и о смешанной реакции на Гильермо Абаскаля. Испанца критиковали, а он смог значительно улучшить игру «Спартака». Такое же может произойти и с Эшуортом.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии