Пять главных новостей РПЛ за 28 сентября 2022 года

 
Мостовой заинтересовал итальянский клуб, Давидс перебрался в «Локомотив», «Зенит» выставит резерв на «Спартак».

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
РПЛ даже в сложное время поднимает дух любопытными новостями. Российские клубы не останавливаются в развитии. «Локомотив» продолжает приглашать иностранных специалистов. Большой слух о Мостовом – футболист может уехать в Италию. В «Крыльях Советов» объяснили, почему Зиньковский не играет за «Спартак».

Мостовой и Италия



В российской прессе прошел громкий слух о возможном переходе Андрея Мостового в итальянский клуб. Атакующий футболист заинтересовал команду Серии А. Какую именно издание Euro-Football не уточняет. Мостовой в нынешнем сезоне неожиданно стал одной из главных звезд «Зенита». Футболист завоевал место в стартовом составе, затмив по всем компонентам Зелимхана Бакаева.

Проблема Зиньковского



Тренер «Крыльев Советов» Сергей Корниленко высказался по тяжелой адаптации Антона Зиньковского в Москве. По словам Корниленко, футболисту сложно играть по схеме, где используется ромб. Зиньковский является классическим фланговым игроком для схемы 4-3-3, но Гильермо Абаскаль от нее отказался.

Тренер для «Локомотива»



«Локомотив» усилил тренерский штаб. Состав команды пополнил Фадлу Давидс. Специалист известен по работе с Йозефом Циннбауэром в клубе «Орландо Пайретс». Это клуб из Южной Африки. Давид рассказал, что «Локомотив» очень известен на его родине. Специалист пообещал работать на совесть и добиться скорого прогресса с клубом.

Захарян готов



Арсен Захарян избежал серьезной травмы. Ранее футболист покинул состав сборной России из-за повреждения. Теперь Захаряна даже не будут беречь во время кубковой встречи. Полузащитник поедет в Оренбург, где может выйти на поле. Свое повреждение Захарян получил в последней игре против «Зенита».

Юран – о Эшуорте



Сергей Юран не понимает, зачем «Спартак» назначил Пола Эшуорта в условиях санкций. Эксперт предполагает, что при нынешней обстановке в Россию никто не поедет. По словам Юрана, логичнее бы смотрелось назначение специалиста из Южной Америки, либо же сделать выбор в пользу того, кто знает российский рынок.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии