ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 21 сентября 2022 года

 
Кафельников оценил Абаскаля по пятибалльной шкале, Ледяхов обрек «Спартак» на провал, Обзилиз дал оценку багажу Аленичева.

ФК Спартак Москва, Шамиль Газизов
«Спартак» по-прежнему находится в нестабильном положении. Победа над «Локомотивом» не добавила определенности. Эксперты не понимают, зачем команде в нынешней ситуации Пол Эшуорт. Араз Озбилиз оценил вклад Аленичева в чемпионский титул. Кафельников говорит о работе Абаскаля.

Оценка Кафельникова



Прославленный фанат «Спартака» Евгений Кафельников считает, что Гильермо Абаскаль очень плохо работает в команде. Теннисист взял для анализа дерби против «Локомотива». По мнению Кафельникова, красно-белым просто повезло. Эксперт ставит оценку «Три с минусом» за работу испанского специалиста.

Провальное решение



Ветеран красно-белых осуждает красно-белых за приглашение Пола Эшуорта. Ледяхов считает, что в нынешнее время нельзя звать людей из недружественных государств. Эшуорт является гражданином Великобритании. Ледяхов прогнозирует провал «Спартаку» из-за такого назначения. По мнению эксперта, лучше было бы довериться специалистам из России.

Похвала Соболеву



Знаменитый защитник Владимир Пономарев осыпал комплиментами Александра Соболева. Пономарев отмечает глобальный прогресс футболиста. Важно, что Соболев перестал пижонить и играет на результат. Теперь он сосредоточен на футболе и много работает. Такие изменения в игре Соболева подметил Пономарев.

Мнение о багаже



Арас Озбилиз рассказал об опыте работы с Каррерой и Аленичевым. Армянин вспомнил, что Аленичев имел все возможности для того, чтобы завоевать трофей с командой, но этого не сделал. Трансферы у тренера также были. По словам Озбилиза, говорить о заслугах Аленичева в чемпионстве – неправильно. Титул взял именно Каррера. Армянину не нравится теория о багаже специалиста, которым воспользовался итальянец.

Требование в 365 миллионов



Шамиль Газизов не сдается в рамках судебного процесса с Леонидом Федуном. Генеральный директор «Уфы» оформил новый иск. Газизов хочет отсудить 365 миллионов рублей. Адвокат «Спартака» Татьяна Завьялова объяснила, что не понимает суть претензий. «Спартак» и Федун устали от бесконечных судов. Важно, что другое дело о выплате Федуном 88 миллионов рублей пока отправлено на доработку. Газизов продолжает утверждать, что бывший владелец «Спартака» не выплатил ему компенсацию.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии