Три худших футболиста ЦСКА против «Торпедо». Ошибки и провалы

 
Бомбардир без голов, провал новичка и молодого таланта.

ПФК ЦСКА, Фёдор Чалов
ЦСКА в десятом туре РПЛ шокировал не только своих поклонников, но и всю футбольную общественность. Армейцы умудрились проиграть Торпедо. Черно-белые ранее вообще не имели ни одной победы. Матч вышел провальным сразу для нескольких футболистов. Аналитики выбрали трех худших исполнителей в составе. Разберемся, чьи ошибки стали ключевыми.

Виктор Мендес



Новый центральный полузащитник собрал большое количество комплиментов за свою игру в РПЛ, но против «Торпедо» не справился ни с одной из поставленных задач. Ключевой момент – проигранные единоборства. Чилиец был слаб в дуэлях против не самых сильных оппонентов из «Торпедо». Выиграл все два единоборства из семи. Не был активен в отборе мяча. Нет ни перехватов, ни отборов. В атаке сыграл очень пассивно. Была игра только через ближнего.

Федор Чалов



Редкий матч в нынешнем сезоне, когда Чалов напомнил себя образца двух прошлых лет. Форварду снова не хватало уверенности в собственных силах, хотя моменты партнеры для него регулярно создавали. В пассиве у Чалова две загубленные голевые ситуации. Россиянин совершил всего 24 касания, проиграл шесть единоборств из семи. В формате плотной обороны объективно растерялся. Главное достижение Чалова за матч – удар в каркас ворот. Без сомнения, худший матч бомбардира в сезоне.

Никита Ермаков



Большой талант совсем не оправдал авансов от Владимира Федотова. Футболист вышел на 17 минут, чтобы обострить игру. В итоге получил мяч четыре раза. Сделал только две точные передачи. Пока легионеры не готовы вовлекать Ермакова в свой футбол. Полузащитник совершил три потери, проиграл три единоборства, но хотя бы пробил в сторону ворот, хотя и не попал в створ.

Лучший футболист – Саша Зделар



А вот сербский полузащитник держит уровень. В отличие от Мозеса вел игру команды, регулярно обострял и был творческим мозгом. Суммарно преуспел как в созидании, так и в разрушении. Полузащитник выиграл девять единоборств из десяти. Любопытное достижение – заработал пять фолов на себе. Также сделал восемь забросов в сторону нападающих – семь оказались точными.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии