2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

«Турнир второго сорта оставим «Спартаку». Как болельщики «Зенита» отреагировали на поражение в Самаре

 0
Поклонники питерского клуба переживают за состояние резервистов.

ФК Зенит, ФК Спартак МоскваФото: ФК Зенит
«Зенит» потерпел первое поражение в сезоне. Клуб уступил на выезде «Крыльям Советов». Состав был экспериментальным. Шансы получили российские игроки: Бакаев, Ерохин, Сутормин, Адамов. Красную карточку в итоге заработал Клаудиньо. Болельщики «Зенита» очень недовольны игрой россиян. В частности, основные претензии были Ерохину. Некоторые поклонники клуба не слишком переживают из-за поражения, полагая, что турнир для топ-клубов не интересен.

Den Stone: «Некоторые «аналитики» уже накинулись на Клаудиньо за удаление, не понимая, что он психует от деревянных партнеров. 2 раза вывел чуть ли не 1 на 1 гениальными пасами, все запороли. С кем ему комбинировать? С Ерохиным, Суторминым, Круговым, Бакаевым?»

Филипп Горский: «По делу вообще резервисты нулевые».

Максим Попов: «Ерохина нужно держать как можно дальше от команды»

Михаил Трофимов: «Гениальный тренер с лучшими заменами... Как можно дать Ерохину отыграть весь матч????? Жалко Клаудиньо что с такими бездарями надо играть».

Дмитрий Маркин: «Оставьте этот турнир для «Спартака». Турнир второго сорта».

Денис Майзеров: «Крылья Советов желаю вам скорейшего расформирования! Противнейшая команда.

p. s. Если уж не Крыльям, то как минимум скорейшего завершения карьеры клоуну Цыпченко».

Стас Политик: «Слили матч в кубке. В принципе, понятно и почему: бесполезная куча матчей, в которой 3/4 мест выходит в плей-офф. Интриги – ноль».

Михаил Гирфанов: «Клаудиньо им такие пасы выдает, эти чудики не реализовывают, как же класс игроков решает».

Юрий Шаулкин: «Клауд завелся после того, как два момента подряд его партнёры не смогли завершить комбинацию после его блестящего паса. Это было видно,и дальше эмоции не сдержал, очень плохо, надо держать себя в руках».

Эдуард Зидан: «Игру проиграл Семак, ты разве не видишь, соперник не даёт играть Клауду, получил он жёлтую, меняй его, Клауд ещё и ноги берег играть против Динамо ему важнее чем кубок. И ещё, что такое нашёл Семак у ерохи, полено поленом, слов нет».

Владислав Васин: «Интересно, сколько Сутормин платит Семаку за место в составе? Или у него есть какой-то компромат на Богданыча?».

Василий Боярский: «Можно выделить только Кругового и Ивана. Ерохин с Суторминым явно при связях за что их выпускают на поле…».

ФК Зенит: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Чемпион определен, Файзуллаев – тормоз ЦСКА, Угальде – никакой. Выводы Пономарева после 24-го тура РПЛ

Акинфеев лучше Максименко, крах спартаковской звезды, лень Батракова – мысли ветерана ЦСКА в интервью Football24.ru.

Эту машину не остановить. Почему «Зенит» – уже чемпион

Денежный фактор, разница со «Спартаком» и фатальный минус «Краснодара».

Комментарии 0