Пять главных новостей РПЛ на утро 11 сентября 2022 года

 
Жирков разразился хет-триком, Маньяков обозначил истинный уровень Мевли, Мелкадзе принял решение по сборной.

ФК Спартак Москва, ФК Факел
Девятый тур в самом разгаре. «Краснодар» потерпел разгромное поражение от ЦСКА. Много новостей вокруг «Спартака». Профессионалы скептически оценивают сделку по Мевле. Юрий Жирков показал высокий класс в матче легенд. Георгий Мелкадзе ответил на слухи о смене гражданства.

5. Мелкадзе остается русским



Георгий Мелкадзе прокомментировал слухи о смене спортивного гражданства. Футболист остается россиянином. Мелкадзе не планирует играть за сборную Грузии. Бомбардир настроен бороться за место в основном составе. Мелкадзе отрицает какие-либо контакты с грузинами.

4. Джанаева не оштрафуют



Сослан Джанаев финансово не поплатится за свою нелепую ошибку в игре против «Динамо». Вратарь подарил мяч Денису Макарову, совершив финт. Главный тренер «Сочи» Александр Точилин сообщил, что наказание на первый раз исключено. Штрафа не будет.

3. Два хет-трика Жиркова



Юрий Жирков вернулся к активной игре на турнире Кубок Легенд. В составе сборной России футболист разразился хет-триком в ворота легенд Казахстана. Дополнительно Жирков оформил хет-трик и во втором матче. Ветеран не пощадил сборную легенд мира.

2. «Факел» пока без тренера



Игорь Черевченко не захотел работать в «Факеле». Ранее тренер объяснял, что хочет взять клуб с большими спортивными задачами. Воронежский коллектив этому параметру не соответствует. Вторым фаворитом на место наставника считался Сергей Юран. Специалист на текущий момент официальных комментариев не дает.

1. Трансфер от безысходности



Агент Александр Маньяков отмечает, что Миха Мевля – самый крайний вариант для «Спартаку». Клубу срочно был нужен центральный защитник. В команде хотели бы подписать игроков более высокого уровня, но были вынуждены соглашаться на ветерана, который никому не был нужен даже в Турции. При этом Мевля будет конкурентноспособен в российской лиге, так как ее уровень рухнул.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии