Что сказали об уходе Федуна. Мостовой, Червиченко, Салихова и другие

 
Предупредили о предательстве России, предложили памятник при жизни и напророчили светлое будущее.

ФК Спартак Москва, Леонид Федун
Леонид Федун покинул «Спартак» спустя 18 лет после того, как перехватил клуб у Андрея Червиченко. Бизнесмен останется противоречивой фигурой в истории красно-белых. Мнения об уходе Федуна разошлись.

Заслужил памятник



Андрей Червиченко тепло проводил Леонида Федуна. Бизнесмен полагает, что нужно обратить внимание на положительные дела. Стадион перевешивает спортивные провалы. Арена останется с клубом навсегда. По мнению Червиченко, заслужил памятник при жизни. В то же время бизнесмен пока предлагает компромиссный вариант – памятную табличку.

Не стать предателем



Депутат Роман Терюшков посоветовал Леониду Федуну больше никогда не возвращаться в Россию, если он ее покинет. Член наблюдательного совета «Химок» полагает, что отъезд из России возведет Федуна в разряд предателей. Депутат сожалеет, что в отношении таких людей не существует жестких законов.

Будущее с шейхами



Авторитетный ветеран Анзор Кавазашвили больше остальных обрадовался уходу Леонида Федуна. По мнению эксперта, теперь «Спартаку» обеспечено светлое будущее. Кавазашвили ожидает встречи представителей руководства с арабскими шейхами. Ветеран допускает продажу клубу и повышение финансирования.

Результаты – катастрофа



Александр Мостовой считает, что эпоху Федуна нельзя признавать успешной. Мостовой акцентировал внимание на соотношении затрат и трофеев. Бизнесмен, по неподтвержденной информации, на содержание клуба потратил около двух миллиардов долларов. При этом завоевал всего три трофея. Мостовой называет такой итоговый результат тотальной катастрофой.

Пока не в Монако



Зарема Салихова кратко опровергла информацию о том, что собирается уезжать вместе с Леонидом Федуном и детьми в Монако. Семья планирует строить свою дальнейшую жизнь в России. Также Салихова анонсировала свое появление на матче с «Зенитом» 4 сентября.

Оценка Кафельникова



Прославленный фанат «Спартака» Евгений Кафельников считает уход Федуна благом для красно-белых. Теннисист оценил работу бизнесмена по пятибалльной школе. Кафельников с трудом натягивает Федуну тройку с минусом. Единственный плюс – стадион. В остальном теннисист плюсов не видит. Кафельников ждет положительных перемен в будущем.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии