Трансферные слухи РПЛ и Европы. Главное на 19 августа

 
Рошу связали с ЦСКА, в клубе нашли, как избавиться от Гайча, в «Спартаке» изучают двух игроков из Самары.

ФК Спартак Москва, ПФК ЦСКА
Российские топ-клубы не снижают активность на трансферном рынке. Похоже, еще можно ждать новых сделок. ЦСКА связали с очередным легионером. «Спартак» пока, напротив, старается работать на внутреннем рынке. В Европе мини-революция в «Аталанте». Вслед за Миранчуком уходит Малиновский.

Новый защитник



ЦСКА связали с бразильским центральным защитником португальского клуба «Портимоненсе» Виллианом Рошей. Если верить источнику, то армейцы давно изучают кандидатуру игрока. Футболист сможет сыграть в тройке центральных защитников по любимой схеме Федотов. Роша – опытный 27-летний футболист. Оценивается в 1,5 млн евро. Интерес к Роше еще раз показывает, что клуб больше не доверяет таланту Бруно Фукса.

Избавление от Гайча



Не нужен Владимиру Федотову и Адольфо Гайч. Аргентинский футболист не останется в команде на нынешний сезон. На позицию габаритного форварда тренер предпочитает Антона Заболотного. Гайча же ждет очередная аренда на сезон. Футболист отправится в один из турецких клубов средней руки. Плюс один конкурент для Дзюбы в бомбардирской гонке.

«Спартак» изучает «Крылья»



Клуб из Самары становится серьезным донором для красно-белых. «Спартак» допускает трансферы сразу двух футболистов. Речь идет о полузащитнике Романе Ежове и защитнике Юрии Горшкове. В «Спартаке» косвенно подтвердили интерес к игрокам. При этом для Самары потеря еще двух важных футболистов может стать фатальной. Клуб по-прежнему без большого количества травмированных.

Явление Ванды в Турции



В ПСЖ делают все возможное, чтобы избавиться от Мауро Икарди. Аргентинец понял намеки и указания. Футболист отправил в Турцию своего агента Ванду Нару. Важно, что сейчас Икарди просто выбирает клуб, где будут больше платить. Пока реальных кандидатов два – «Фенербахче» и «Галатасарай».

Малиновский захотел уйти



Полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский донес до руководства клуба свою позицию. Футболист хотел бы сменить обстановку. На горизонте появился «Марсель». При этом французы предлагают необычную сделку: обмен на своего форварда Ченгиза Ундера или другую доплату.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии