ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 21 июля 2022 года

 
Новые слухи о Марио Фернандесе, два претендента на Адольфо Гайча, возвращение Фукса.

ПФК ЦСКА, Адольфо Гайч
ЦСКА сделал существенный крен в пользу Южной Америки. Все новички клуба так или иначе связаны с этим континентом. Бруно Фукс порадовал поклонников ЦСКА приятным известием. Футболист возвращается в команду. Адольфо Гайч, напротив, рискует покинуть клуб. Также новости о нескольких предполагаемых новичках и сомнительном будущем Марио Фернандеса.

Фукс готов тренироваться



Бруно прибыл в расположение ЦСКА. Футболист готовится начать свой четвертый сезон в России. Пока Фукс будет восстанавливаться от последствий травмы. Защитник уже поприветствовал болельщиков в социальных сетях. Футболист точно не будет приостанавливать контракт.

Будущее Гайча



Владимир Федотов, похоже, не будет давать много шансов Адольфо Гайчу. В связи с этим повышается вероятность трансфера игрока. Журналист Фабио Алейшо утверждает, что Гайч может перейти в «Коринтианс». Также им заинтересовался «Интернасьонал». Речь идет об аренде, а не полноценном трансфере. Контракт Гайча с ЦСКА будет действовать еще три года.

Новый опорник



ЦСКА в ближайшее время подпишет опорника из чилийского клуба «Унион Эспаньола». Армейцы уже провели переговоры с Виктором Мендесом и его командой. Инсайдер Иван Карпов утверждает, что стороны согласовали все необходимые условия. Мендес вылетает в Москву.

Усиление в защиту



Новым защитником ЦСКА должен стать левый латераль «Интернасьоналя» Мойзес. Его приобретают за сумму в районе двух миллионов евро. При этом о полноценном трансфере речь не идет. Пока рассматривают лишь аренду. Футболист оценивается в 1,60 млн евро на Transfermarkt. Защитник никогда не играл в Европе.

Загадки по Фернандесу



Новая волна слухов по Марио Фернандесу. Ветеран сборной России якобы заключил предварительное соглашение с «Сантосом». Сценарий таких новостей всегда одинаков: в Бразилии пишут новости, а ЦСКА их опровергает. На текущий момент официального опровержения со стороны Фернандеса не было. Не слишком понятен и статус его контракта с ЦСКА. По официальной версии, он приостановлен, но не по правилу ФИФА, а по договоренности с клубом. То есть Фернандес якобы остается игроком ЦСКА.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии