ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 07 июля 2022 года

 
Бояринцев жестко высказался о Промесе, Ещенко ответил «Динамо» на критику Умярова, Мостовой обиделся на «Спартак».

ФК Спартак Москва, Остон Урунов
«Спартак» готовится к Суперкубку, который намечен на 9 июля. При этом за день до этого состоится встреча ветеранов двух клубов. Александр Мостовой не был приглашен. Эксперт жестко критикует это решение клуба. А вот Квинси Промесу неожиданно досталось от Дениса Бояринцева. Андрей Ещенко, напротив, встал на защиту Наиля Умярова.

Оставьте Умярова!



Наиль Умяров продолжает сталкиваться с критикой от игроков и представителей «Динамо» за свое поведение во время финала Кубка России. Андрей Ещенко призвал проигравшую сторону успокоиться. В частности, голкипера Лещука. Ещенко предположил, что вратарь сам бы тянул время, если бы побеждало «Динамо» и не соблюдал правила честной игры. По мнению Ещенко, представители бело-голубых приукрасили ситуацию с оскорблениями Умярова в адрес Фомина.

Бояринцев – о Промесе



Денис Бояринцев не удивлен спаду в игре голландского футболиста. По мнению эксперта, у голландца просто истек срок годности. Тренер не верит в возвращение легионера на пик формы. Бояринцев делает акцент на стареющем теле Промеса. Голландец будет постепенно опускаться на общий уровень игроков в РПЛ.

Кафельников не придет на стадион



Прославленный болельщик «Спартака» Евгений Кафельников заявил, что больше не придет на стадион. Именитого теннисиста пугает система Fan ID. При этом Кафельников не ходил на последние матчи «Спартака» и без нее. Болельщик не раз заявлял, что разочаровался в клубе Леонида Федуна. Кафельников планирует вернуться на стадион после смены руководства.

Обида Мостового



Александр Мостовой уже несколько дней критически высказывается относительно решения «Спартака» не брать его на матч звезд. Мостовой ждал приглашения, но его не получил. Эксперт был готов выйти на поле против «Зенита». Мостовой полагает, что состав легенд «Спартака» не заслуживает такого названия, так как на поле выйдут многие футболисты, сыгравшие всего лишь несколько матчей за клуб.

Урунов останется в РПЛ



Уже несколько клубов из второй восьмерки РПЛ связали с Уруновым. Остона рассматривают «Химки». Возможен переход в «Торпедо», также есть вопросы и по остальным новичкам элиты. Несколько источников утверждают, что Урунов найдет работу в РПЛ.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии