Новости РПЛ. Главное, что случилось за 06 июля 2022 года

 
Обозначена зарплата Родригао в «Зените», в Италии сообщили инсайд по Кокорину, Дзюба сам просился в «Фенербахче».

ПФК ЦСКА, ФК Сочи
В РПЛ по-прежнему очень сложное лето по трансферам. Не избегает неприятных слухов даже «Зенит». Питерцев может покинуть Вендел. В то же время наконец-то подписали Родригао. В российскую лигу допускается возвращение Александра Кокорина. Не все гладко и у Артема Дзюбы. Оказывается футболист никогда не был нужен туркам.

Зарплата Родригао



Защитник «Сочи» Родригао официально перешел в «Зенит». Стороны согласовали контракт на три года. Плюс еще один сезон – бонусный. Родригао получил существенное увеличение зарплаты. Сразу несколько источников написали, что речь идет об окладе в миллион евро.

Дзюба не нужен «Фенербахче»



Важная информация от агента Лунева Антона Смирнова. Оказывается, что Артем Дзюба никогда не был нужен «Фенербахче». Напротив, представители футболиста пытались навязать услуги Дзюбы. Это им сделать не удалось. Более того, попытки предпринимались на протяжении нескольких лет. Турки всегда отказывались от Дзюбы. Сейчас футболист не имеет реальных вариантов в РПЛ.

Будущее Кокорина



Спортивный директор «Фиорентины» Даниэле Праде прокомментировал ситуацию Александра Кокорина. Руководитель клуба не стал скрывать, что в Италии хотят избавиться от футболиста. При этом сам Кокорин не желает уходить на условиях клуба. По информации Праде, у Александра есть сразу несколько вариантов продолжения карьеры в России. Пока в «Фиорентине» решили дождаться окончания сборов, дабы дать последний шанс бомбардиру.

Проблема «Факела»



Продолжается сериал со стадионом «Факела». Воронежский клуб допустили до РПЛ, но реконструкция по факту еще не завершена. Коллектив не уложился в ранее указанные сроки. В такой ситуации «Факел» будет выручать «Волгоград-Арена». Таким образом, зрители в Волгограде смогут снова почувствовать вкус РПЛ, так как «Ротор» докатился уже до третьей лиги.

Алиоски далек от ЦСКА



ЦСКА после ухода ключевых легионеров разваливается на глазах. При этом очередной слух о звездном усилении не подтвердился. С ЦСКА связывали лидера сборной Македонии Алиоски. Футболист известен по выступлениям в «Лидсе». Македонец не намерен покидать свой клуб «Аль-Ахли» и ехать в Россию.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии