ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 30 июня 2022 года

 
Решение Абрамовича по «Спартаку», Гершкович назвал три минуса Абаскаля, Франко Камоцци сделал прощальное заявление.

ФК Спартак Москва, Гильермо Абаскаль
Мечта поклонников «Спартака» не сбылась. Клуб не будет вторым «Челси». Слух о покупке красно-белых Романом Абрамовичем не подтвердился. Михаил Гершкович напророчил темные перспективы Гильермо Абаскалю. Франко Камоцци больше не будет помогать Леониду Федуну.

Абрамович не заинтересован



Ранее в прессе появилась информация о том, что горно-металлургическая компания «Евраз» купит московский «Спартак». Владельцем компании является Роман Абрамович. В самом «Евразе» сделали официальное заявление. Сделки не будет. В целом компания далека от спорта и никогда не рассматривала подобные финансовые вложения. Пока никаких изменений в «Спартаке» не планируется. Леонид Федун продолжит контролировать футбольные процессы.

Прощание Камоцци



Франко Камоцци объявил, что больше не имеет никакой связи со «Спартаком». Советник Федуна объяснил ситуацию с контрактом. Итальянец имел договор с красно-белыми до конца июня. Специалист известен в качестве человека, который помогал «Спартаку» оформлять европейские трансферы.

Кто это такой?



Александр Мостовой снова возмущается решениями руководства «Спартака». Эксперт не смог прокомментировать свое мнение по ухода Франко Камоцци, так как не знает, ему является итальянец. Мостовой сделал грустный вывод о том, что иностранцы не делают российский футбол лучше. Эксперт призвал руководство красно-белых сосредоточиться на отечественных специалистах. Дополнительно Мостовой еще раз раскритиковал клуб за назначение Абаскаля.

Мнение ветерана об Абаскале



Михаил Гершкович обозначил главные минусы Гильермо Абаскаля. По мнению председателя объединения отечественных тренеров, испанца в России ждет провал. Гершкович проанализировал данные Абаскаля и сделал неутешительный вывод. Абаскаль не знает менталитета, российского футбола и не имеет опыта.

Доброе прощание



Илья Кутепов рассказал, что мог подписать новый контракт со «Спартаком». Стороны не сошлись по некоторым деталям. В то же время футболист расстался с руководством клуба на профессиональной основе. У сторон не осталось обид друг на друга. Кутепов не исключает свое возвращение в «Спартак» в будущем. Пока же футболист будет играть за «Торпедо».

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии