Трансферные новости РПЛ и Европы. Главное, что случилось за 27 июня 2022 года

 
Клаудиньо может покинуть «Зенит», Семак потребовал Мантуана, Кокорин задумался об игре за блогеров.

ФК Зенит, ФК Динамо Москва
В России по-прежнему наблюдается отток качественных легионеров. Алберто уже почти покинул «Зенит». Самое неприятное, что негативные слухи добрались и до Клаудиньо. «Зенит» рассматривает альтернативы в Бразилии. В «Динамо» допускают отъезд Моро. Неожиданно в прессе упомянули Кокорина. Александр может возродиться в медийном футболе.

Вопрос по Клаудиньо



В нескольких авторитетных источниках появилась информация по Клаудиньо. Бразилец допускает уход из «Зенита». Речь идет об интересе со стороны «Бенфики». Португальцы наиболее активно узнают информацию. Известно, что Клаудиньо хочет остаться в Европе. У футболиста очень много предложений.

Размен Алберто



Юри Алберто почти в «Коринтиансе». В Бразилии пишут, что клубы достигли принципиальной договоренности. При этом «Зенит» получит взамен двух футболистов. В Санкт-Петербург переедут голкипер Иван и левый вингер Мантуан. Атакующий игрок – одна из главных трансферных целей Сергея Семака. Футболист оценивается в 2 млн евро. 21-летний Мантуан никогда за пределами Бразилии не выступал.

Вопросы по Моро



Никола Моро может покинуть «Динамо». В клубе подтверждают интерес со стороны других европейских команд. В то же время сам хорват не планирует приостанавливать контракт. На текущий момент допускается вариант, при котором Моро начнет сезон в «Динамо». При этом бело-голубые продолжают искать новых полузащитников, учитывая уход Шиманьского. Если продадут Моро, то из основных игроков в центре поля останется лишь Фомин.

Погребняк готов вернуться



Павел Погребняк уточнил, что пока официально не завершал карьеру. Футболист сетует на недобросовестную работу прессы. Ветеран еще может играть на уровне РПЛ. Погребняк не выходил на поле с 2021 года. 38-летний нападающий готов рассмотреть варианты и открыт для предложений еще в качестве профессионального футболиста.

Кокорин и блогеры



Неожиданная новость об Александре Кокорине. Брат Кокорина Кирилл рассказал, что бомбардир «Фиорентины» активно изучает медийный футбол. Форвард рассматривает в будущем возможность заключить контракт с одной из команд или даже основать собственный медийный клуб. Пока же Кокорин не планирует ничего менять. Форвард настроен отработать контракт с «Фиорентиной» до 2024 года.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии