Трансферные слухи РПЛ. Главное, что случилось за 09 июня 2022 года

 
Ротенберг может вернуться на поле, в «Динамо» определились с Евгеньевым, Агаларов не захотел в «Сабах».

ФК Спартак Москва, ФК Динамо Москва
Гамид Агаларов продолжает генерировать вокруг себя огромное количество слухов. На сей раз перспективным бомбардиром заинтересовались в Азербайджане. Спортивный директор «Локомотива» Томас Цорн исключил отъезд Баринова в Европу. В «Динамо» рассчитывают на защитника Евгеньева. Бонус для поклонников таланта Бориса Ротенберга. Защитник еще может выйти на поле.

Ротенберг готов играть



Известный хоккейный тренер Роман Ротенберг поговорил о судьбе своего брата Бориса. Оказывается, возможен вариант с возвращением футболиста на поле. Борис находится в хорошей спортивной форме. При этом защитник пока не решил, за какой клуб хочет играть в следующем сезоне. Ротенберг не выходил на поле больше трех лет из-за тяжелых травм.

Азербайджан не для Агаларова



Гамид Агаларов принял решение не уезжать в Азербайджан. Прошла информация об интересе к Гамиду со стороны клуба «Сабах». Командой руководит бывший наставник «Краснодара» Мурад Мусаев. Отец Гамида Руслан подчеркнул, что футболист также не планирует принимать азербайджанское гражданство, чтобы выступать за сборную этой страны.

Переговоры с Евгеньевым



«Динамо» продлило таланты со всеми молодыми талантами. Самым несговорчивым оказался Роман Евгеньев. Футболист имеет контракт до 1 июля. При этом пока не ставит подпись под новым соглашением. «Динамо» сделает все возможное, чтобы сохранить игрока. Евгеньев в прошлом сезоне не был основным футболистом. В то же время уход Ордеца освобождает больше возможностей для игрока сборной России.

Головин смотрит в АПЛ



Александр Головин получил предложение перебраться в «Ньюкасл», но сделка сорвалась. Это было еще зимой. Агент футболиста подтвердил интерес «сорок». Важно, что сам Головин допускает свой трансфер в один из клубов АПЛ. В то же время вопрос с возвращением в чемпионат России пока не рассматривается.

Баринов в Европу не едет



Слухи об интересе «Валенсии», а ранее «Манчестер Юнайтед» к Дмитрию Баринову не подтвердились. Спортивный директор «Локомотива» Томас Цорн рассказал, что много запросов приходит от российских клубов. В Европе Баринов пока никому не нужен.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Уфа
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии