ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 07 июня 2022 года

 
Орлов рассказал, за счет чего разбогател «Зенит», определены три соперника на Кубке Матч Премьер, Барриоса ждут в испанском клубе.

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
«Зенит» примет участие в Кубке Матч Премьер. Питерский клуб узнал трех соперников по турниру. Геннадий Орлов проанализировал путь к финансовому успеху российского гранда. Тревожные новости по Барриосу. Колумбиец может уехать в Испанию.

Битва за трофей



Журналист Иван Карпов утверждает, что «Зенит» примет участие в Кубке Матч Премьер. Турнир состоится в преддверии чемпионата России. Соперниками питерцев станут «Сочи», «Нижний Новгород» и ЦСКА. Официально клуб еще свое участие не подтверждал. Важно, что действующий чемпион «Спартак» играть отказался.

Путь к успеху



Геннадий Орлов возмущен очередным резонансным интервью Леонида Федуна. По мнению журналиста, владелец «Спартака» очень далек от профессионального понимания футбола. Орлов объяснил, как в действительности разбогатели красно-белые. По словам Орлова, данный процесс был связан с постоянным участием в Лиге чемпионов. Команда зарабатывала деньги, грамотно инвестировала в новичком и продавала их по выгодной цене.

Внимание из Испании



«Бетис» рассматривает возможность подписать Вильмара Барриоса. Речь идет о полноценном трансфере. Ориентировочно сделка оценивается в 15-20 млн евро. Важно, что Барриоса будут пытаться приобрести, если уйдет основной центральный полузащитник «Бетиса» Гвидо Родригес. Важный фактор – еврокубки. «Бетис» входит в пятерку лучших команд Испании.

Сходство с Бразилией



Клаудиньо рассыпался в комплиментах российской лиге. Футболист пояснил, что РПЛ во многом напоминает чемпионат Бразилии. Важное сходство – все клубы летят в атаку, ориентированы на зрелищный футбол. Это в первую очередь привлекает Клаудиньо. Во многом из-за такого фактор бразилец решил остаться в РПЛ.

Слабые легионеры



Владимир Быстров в очередной раз окунулся в воспоминания. Футболист рассказал, как на его место «Зенит» купил легионера. Быстров напомнил о Дарко Малетиче. Сербского футболиста нахваливали и рассказывали, что он по всем компонентам сильнее Быстрова. Владимир в итоге не заметил такого конкурента. Сам Малетич же сыграл два матча за «Зенит» и не закрепился даже в «Шиннике».

ФК Зенит: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии