Трансферные слухи РПЛ и Европы. Главное, что случилось за 1 июня 2022 года

 
Черышев обозначил три варианта продолжения карьеры, лидер «Краснодара» может уехать во Францию, Левандовски идет на конфликт с «Баварией».

ФК Краснодар, ФК Урал
В России и Европе – горячая пора трансферных слухов. Многие ожидали увидеть Дениса Черышева в России. Футболист эту вероятность опроверг. А вот «Краснодар», напротив, рискует потерять своего ведущего полузащитника Сперцяна. В Европе центральная тема – решение Роберта Левандовского.

Выбор Черышева



Денис Черышев не заявил о желании играть в России, хотя ранее такую возможность допускал его отец. Россиянин рассказал, что не испытывает недостатка в предложениях. Черышева приглашают в другие испанские клубы, в Турцию и даже экзотические чемпионаты. Определенность должна наступить в июне. В «Валенсии» ветеран точно не останется. Клуб отказался продлевать контракт.

Охота на Сперцяна



«Ницца» внимательно следит за развитием карьеры Эдуарда Сперцяна. Французы допускают даже трансфер летом. Пока в «Краснодаре» опровергают информацию. Большой талант ранее связывали и с другими европейскими командами. При этом Сперцян является ключевой фигурой для построения игры обновленного состава «быков».

Бикфалви нравится в России



Эрик Бикфалви не хочет покидать чемпионат России. Лидер «Урала» рассматривает два варианта продолжения карьеры. 34-летний румын либо останется в Екатеринбурге, либо перейдет в российский топ-клуб. Бикфалви хочет играть в одном из грандов. Варианты с экстренным отъездом не рассматриваются.

Много денег в Казани



В ФНЛ с вылетом «Рубина» произошла своеобразная революция. Казанский клуб готов платить значительно больше, чем остальные команды в этой лиге. По данным журналиста Сергея Ильева, коллектив фактически меняет рынок. В своем телеграм-канале Ильев пишет, что «Рубин» может платить некоторым игрокам даже полтора миллиона рублей в месяц. Окладов свыше миллиона рублей до казанцев в ФНЛ практически не было.

Прямой конфликт



Роберт Левандовски продолжает открыто критиковать руководство «Баварии». Футболист потребовал его продать в обязательном порядке. Играть в Мюнхене бомбардир больше не желает. Левандовски открыто говорит о переезде в Испанию. Легендарный вратарь, а ныне генеральный директор «Баварии» Оливер Кан предупредил Левандовского, что такие заявления только ухудшают ситуацию. Отпускать его до конца контракта не планируется.

ФК Краснодар: последние новости

РИА
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии