Футбол России. Главное, что случилось в РПЛ 29 мая 2022 года

 
ЦСКА выбрал фаворита на замену Березуцкому, Дюков обрисовал перспективы сборной России, Мостовой назвал трех лучших в РПЛ.

ПФК ЦСКА, Марко Николич
Российский футбол продолжает жить, несмотря на отсутствие еврокубков. ЦСКА готов пригласить иностранного специалиста вместо Алексея Березуцкого. Александр Дюков обозначил перспективы российского футбола в изоляции. Александр Мостовой выбрал трех лучших игроков сезона в РПЛ.

Ставка на Николича



ЦСКА вышел на представителей Марко Николича. Сербский специалист получил предложение о работе с высокой зарплатой. Экс-наставнику «Локомотива» пообещали два миллиона евро. Также Николич имеет предложение от «Партизана». Специалисту нужно сделать выбор между денежной стороной и еврокубками.

Шанс на Евро-2024



Президент РФС Александр Дюков сообщил, что изоляция российского футбола не будет долгой. Есть большая вероятность допуска команды к квалификации на Евро-2024. По мнению Дюкова, информация о возможном отстранении на пять лет не соответствует действительности.

Тройка Мостового



Александр Мостовой выбрал трех лучших футболистов сезона в РПЛ. По мнению эксперта, первое место должен брать полузащитник «Сочи» Нобоа. Далее в тройке у Мостового привычные футболисты – звезды «Зенита» Барриос и Клаудиньо. По мнению эксперта, лучший бомбардир Гамид Агаларов пока до таких высот не дотягивает.

«Зенит» отказывается от Лантратова



Питерский клуб рассматривает вариант отказа от Ильи Лантратова. В Санкт-Петербурге недовольны поведением голкипера в первом стыковом матче в Хабаровске. Вратарь толкнул ребенка, а тот упал и даже не мог подняться несколько минут. История закончилась благополучно. Вратарь извинился, но в «Зените» полагают, что репутация игрока испорчена. Новым фаворитом на место голкипера питерского клуба является страж ворот «Сочи» Денис Адамов. Клубы якобы уже контактировали относительно перехода.

Объяснение Фарке



Главный тренер «Краснодара» Даниэль Фарке объяснил, что уехал из клуба, так как понял, что никакой спортивной перспективы в РПЛ не осталось. Специалист настраивался на долгосрочное сотрудничество, однако не увидел в нем смысла без еврокубков. Ныне Фарке остается без работы. До «Краснодара» немца уволили из «Норвича». Тренер ждет новых предложений.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии