ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 28 апреля 2022 года

 
Генич резко отреагировал на накрашенные ногти Эджуке, назван фаворит в борьбе за Ахметова, проясняются перспективы Набабкина.

ПФК ЦСКА, Ильзат Ахметов
ЦСКА может существенно изменить состав в преддверии следующего сезона. Появляются первые инсайды о будущем. Во-первых, легионеры останутся не в полном составе. Во-вторых, серьезные перестановки будут и среди россиян. Из околофутбола – важное мнение Константина Генича. Журналист возмущен вызывающим маникюром Чидеры Эджуке.

Ногти не красят



Константин Генич очень удивлен позицией Чидеры Эджуке. Футболист посмел накрасить ногти перед матчем с «Динамо». По мнению Генича, для мужчины-спортсмена такое непозволительно. Комментатор поддерживает мужчин, ухаживающих за ногтями, но в пределах разумного. Цветные ногти, по словам Константина, не приемлемы.

Будущее Набабкина



ЦСКА беспокоится о будущем Кирилла Набабкина. Экс-игрок сборной России летом может покинуть клуб. Его контракт завершается. ЦСКА готов удержать ветерана. Ему будет предложено стандартное продление на один сезон. Тренерский штаб доволен игрой футболиста. В нынешнем сезоне Набабкин провел 14 матчей за ЦСКА. Является одним из главных ветеранов клуба.

Варианты Ахметова



Сразу несколько источников пишут о туманных перспективах Ильзата Ахметова. В ЦСКА футболист не останется. Такой сценарий практически исключен. Недостатка в предложениях от клубов РПЛ не имеется. В частности, за Ахметовым внимательно следит «Краснодар». «Быки» нуждаются в качественных россиянах после отъезда легионеров. Вариантов в Европе у Ахметова на текущий момент не имеется.

Дальше без Сигурдссона



ЦСКА планирует попрощаться с Арнором Сигурдссоном. Исландский футболист ныне выступает за «Венецию» на правах аренды. Итальянский клуб его выкупать точно не станет. При этом контракт с ЦСКА у исландца до 2024 года. Полузащитнику подберут новый вариант продолжения карьеры. Любопытно, что на Сигурдссона вышли «Химки», но футболист просто больше не хочет играть в РПЛ.

Покажут бесплатно



Противостояние «Ахмат» – ЦСКА будет показано бесплатно в эфире телеканала «Матч ТВ». Телеканал подготовил подарок поклонникам российского футбола на майские праздники. В частности, в прямом эфире – сразу четыре игры из 27-го тура РПЛ.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии