ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 24 апреля 2022 года

 
Панов объяснил, в чем Ваноли превосходит Виторию, Мостовой предположил победу «Спартака» над «Ливерпулем», Уткин высказал мнение по Кубку России.

ФК Спартак Москва, Александр Бубнов
«Спартак» ближайшее время проведет под знаком ожидания кубковых матчей. Пока эксперты мечтают о том, как бы красно-белые выглядели на фоне грандов Европы. Мостовой полагает, что клуб бы не потерялся в игре с «Ливерпулем». Тем временем Александр Панов анализирует тренерские действия Паоло Ваноли. Василий Уткин делает негативный прогноз в отношении «Спартака» в Кубке России.

Анализ Панова



Прославленный фанат «Спартака» Александр Панов полагает, что Паоло Ваноли превосходит Руя Виторию, если говорить о тренерском мастерстве. Панов постановил после анализа, что клуб теперь играет быстрее, агрессивнее и с акцентом на атаку. При Ваноли подобного не было.

«Ливерпуль» – не помеха



Александр Мостовой предался фантазиям. В частности, представил, как бы «Спартак» выглядел в чемпионате Англии. Ветеран считает, что красно-белые точно бы не потерялись в сильнейшей лиге мира. Мостовой делится футбольной мудростью. По словам полузащитника, при правильном настрое можно выиграть любой матч. Мостовой допустил даже победу «Спартака» над «Ливерпулем». У команды Клоппа можно найти минусы.

Селихов готов



Александр Селихов теперь точно восстановился после травмы. Очень вероятно, что вратарь вернется в качестве основного голкипера на матч с «Ростовом». Селихов пропустил почти месяц из-за травмы. Его достойно заменял Александр Максименко.

Не пара для победы



Василий Уткин разобрал расклады в Кубке России. Блогер считает, что победитель турнира выйдет из пары «Динамо» – «Алания». По мнению журналиста, обе команды сильнее «Спартака» на текущий момент. Уткин объяснил, что «Динамо» сейчас просто выше уровнем, чем красно-белый коллектив, а «Алания» возьмет москвичей за счет характера.
Уткин не уверен, что прогресс «Спартака» продолжится.

Бубнов ждет поражения



Александр Бубнов сделал прогноз на матч «Ростов» – «Спартак». Эксперт сомневается, что красно-белые сохранят настрой на чемпионат России. По словам Бубнова, очень вероятна победа южан. Специалист предсказал минимальный счет 1:0 в пользу подопечных Валерия Карпина. Важно, что «Спартак» добрался на матч на поезде, это также может негативно сказаться на результате.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии