ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 30 марта 2022 года

 
Информация по состоянию Языджи, решение «Матч ТВ» по игре ЦСКА, объяснение Чернова по скандальному переходу в «Спартак».

ПФК ЦСКА, ФК Спартак Москва
ЦСКА на вершине позитивной волны готовится к противостоянию с «Уралом». Не омрачила ситуацию и мини-травма лидера Юсуфа Языджи. Ильзат Ахметов уходит от разговора о новом контракте. Зоран Тошич анализирует игру обновленного армейского коллектива.

Языджи готов играть



В ЦСКА отчитались по ситуации с Языджи. Футболист отделался легким испугом в расположении сборной Турции. Нападающий получил мини-повреждение. Речь не идет о пропуске матча с «Уралом». Таким образом, Языджи может установить новый ориентир для последователей. Никому не удавалось забивать в пяти первых матчах за новый клуб в истории турнира.

Ахметов держит интригу



Ильзат Ахметов пока не подписал новое соглашение с ЦСКА. Все больше слухов о переходе игрока в «Зенит» или другой московский клуб. Сам Ильзат сообщения не опровергает. Напротив, старается не комментировать информацию. В очередной раз Ахметова спросили о будущем, но он просто проигнорировал вопрос от журналиста. Похоже, все идет к расставанию с талантливым исполнителем.

Тошич доволен



Зоран Тошич признался, что находится под впечатлением от увиденного в исполнении ЦСКА. Сербский футболист очень высоко оценивает качество новичков армейского клуба. По мнению Зорана, ЦСКА наконец-то вышел на тот путь, который соответствует истинным амбициям коллектива. Тошич предполагает, что теперь по силам сражаться даже с «Зенитом».

Программа от «Матч ТВ»



Телеканал «Матч ТВ» не устает баловать зрителей бесплатным российским футболом. На сей раз будет показано сразу четыре встречи в рамках чемпионата России. Игра ЦСКА и «Урала» также займет свое место в программе. Эфир стартует 3 апреля в 17:30 по московскому времени.

Мнение Чернова



Никита Чернов объяснил, что у него остался осадок в душе из-за случившегося в ЦСКА. Футболист хотел быть полезен родной команде. Чернов поясняет, что не хочет конфликта с фанатами армейцев. Его единственная задача – спортивный прогресс, а выбора у него уже не было. При этом Чернов напоминает, что ЦСКА ему указали на дверь.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии