Радимов оценил победу «Краснодара» над ЦСКА

 
Мнение ветерана «Зенита».

ФК Краснодар, ПФК ЦСКА
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов вынес вердикт по матчу 18-го тура РПЛ между «Краснодаром» и ЦСКА (3:2).

Ветеран обозначил, что краснодарцы одержали заслуженную победу. По мнению Радимова, «быки» были сильнее всех в первой части сезона.

«В этом матче все было по делу, хозяева были сильнее, и если бы не первый гол ЦСКА, то все бы закончилось для них гораздо раньше. «Краснодар» был легче, быстрее, а вот у ЦСКА, конечно, закончился у них бензин к концу года.

В принципе, все логично, и вообще, если брать глобально, то, конечно же, «Краснодар» эту часть заслуженно закончил на первом месте. При этом надо отметить, что ЦСКА боролся до конца, забили гол, но шансов было немного», - отметил Радимов.

«Краснодар» на своей домашней арене одолел ЦСКА. Во втором тайме «быки» получили численное преимущество. Красную карточку заработал Мойзес. Коллектив Мусаева идет на первой строчке, а армейцы находятся на четвертой позиции.

ФК Краснодар: последние новости

Виктория Ламзина, ФК Зенит
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Самый неожиданный воспитанник «Краснодара». Это заявление от Мусаева?

Главный тренер доказал, что готов делать звёзд во взрослом футболе.

Семак тревожится не зря. Может ли у «Зенита» сорваться титул на юбилей?

В атаке ставка на Соболева, в защите придется верить в Дивеева.

Комментарии