5 горячих трансферных слухов утра, 26 марта 2022 года

 
Зинченко зовут в новый топ-клуб, Сафонов высказался по «Зениту», обновление по Ахметову.

ФК Зенит, Александр Зинченко
Российских футболистов перестали сватать в Европу. Одним из главных кандидатов всегда был Матвей Сафонов. Пока голкипер рассуждает о трансфере в «Зенит». Ильзат Ахметов, вероятно, летом сменит клуб. Слухов все больше. В Италии обсуждают недовольство Эльдора Шомуродова. При этом его возвращение в Россию практически исключено.

В «Зенит» не звали



Матвей Сафонов сообщил, что никогда не общался ни с кем из питерского клуба по поводу трансфера. Более того, в России видит себя только в одной команде. По словам Сафонова, опасений за будущее «Краснодара» нет. Коллектив продолжит развиваться, пускай, и без легионеров.

ЦСКА на «Зенит»



Ильзат Ахметов пока очень далеко от нового контракта с ЦСКА. Зато становится ближе к другим к грандам. Питерцы готовы предложить долгосрочное соглашение перспективному полузащитнику. Важно, что в «Зенит» игрок перейдет бесплатно. Летом Ахметов имеет возможность стать свободным агентом.

Претендент на Зинченко



«Барселона» неожиданно проявляет интерес к Александру Зинченко. Известно, что инициатором трансфера может стать Ферран Торрес. Испанец был под впечатлением от игры украинца еще в «Манчестер Сити». Главный тренер Хави также видит в Зинченко полезного исполнителя. В «Барселоне» Александру будет проще пробиться в стартовый состав.

Кончилось терпение



Эльдор Шомуродов очень недоволен своим положением в «Роме». Узбекский бомбардир признается, что роль резервиста его точно не устраивает. Недовольство копится и у «Ромы». За нападающего выплатили около 17 млн евро. Ждали больших подвигов. Все дело движется к летнему трансферу. Шомуродов хочет остаться в Серии А. Варианты с Россией не рассматриваются.

Левандовски и «Барселона»



Каталонский клуб не отказывается от претензий на Роберта Левандовского. «Барселона» готова заплатить за футболиста около 60 млн евро. «Баварию» может устроить такой расклад. Пока поляк очень недоволен руководством клуба. «Бавария» не выходит на связь с агентами игрока, чтобы переговорить о новом контракте. Возможен вариант, при котором немцы захотят заработать на ветеране.

ФК Зенит: последние новости

РИА
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии