ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 12 марта 2022 года

 
Сутормин определился со своим будущим, Барриос назвал главный минус России, Бубнов попробовал угадать счет игры в Самаре.

ФК Зенит, Магомед Оздоев
«Зенит» пока удерживает всех легионеров в составе. Южноамериканские игроки не торопятся приостанавливать действие контрактов. Алексей Сутормин за несколько месяцев до выхода на рынок свободных агентов принял решение о своем будущем. Вильмар Барриос посетовал на российские морозы.

Дело Тимощука



Украинец Анатолий Тимощук стал персоной нон-грата на родине. Футболист лишен тренерской лицензии и всех трофеев, завоеванных на родине. Более того, Тимощука лишили всех государственных наград. В качестве причины называется пассивная позиция Анатолия. Он остается одним из немногих украинцев, продолжающих работать в России.

Решение Сутормина



Алексей Сутормин продолжит карьеру в «Зените». Футболист обговорил условия личного контракта. Предполагается, что универсальный игрок заключит соглашение на три года. Ранее на Сутормина выходили представители московских команд. Алексей всем отказал. Футболист получил определенные гарантиии относительно игрового времени. В обновившихся обстоятельствах Сутормин будет иметь больше шансов на основной состав.

Минус от Барриоса



Вильмар Барриос признался, что уже полностью адаптировался в России. Мешает теплолюбивому легионеру только морозная погода. Барриос пока не может привыкнуть к холодам. Футболист считает это главным минусом России. В итоге ему приходится по девять месяцев сидеть дома. На улицу Барриос выбирается только в летние месяцы.

Вариант Оздоева



Интересная деталь из биографии Магомеда Оздоева. Оказывается, в 16 лет к футболисту подбиралось киевское «Динамо». Об этом рассказал агент Анзор Гаргаев. «Динамо» давало Оздоеву очень приличный контракт, но проблема была в статусе Магомеда. До 18 лет он не мог выступать в официальных матчах УПЛ из-за отсутствия местного гражданства. Из-за этого сделка и сорвалась.

Прогноз от Бубнова



Александр Бубнов поделился мыслями в преддверии игры «Крылья Советов» – «Зенит». По мнению эксперта, питерский клуб сможет одержать уверенную победу, но вряд ли сохранит свои ворота в неприкосновенности. Бубнов прогнозирует открытый футбол и счет 3:1 в пользу «Зенита».

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии