ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 06 марта 2022 года

 
Кавазашвили подобрал идеального владельца для «Спартака», Смородская усомнилась в деятельности Ваноли, на Крала появился новый претендент.

ФК Спартак Москва, Алекс Крал
«Спартак» завершил подготовку к дерби с «Динамо». Матч должен дать ответы на вопросы по стилю Паоло Ваноли. Пока к итальянскому тренеру много вопросов. Смородская считает, что Ваноли слишком переоценивают. Поделился своей авторитетной точкой зрения и Александр Мостовой. Анзор Кавазашвили больше думает о руководстве. По мнению ветерана, один кандидат на место Федуна освободился.

Спасение от Абрамовича



Анзор Кавзашвили считает, что Роману Абрамовичу нужно переключаться на российский футбол. Эксперт призывает болельщиков «Спартака» начинать писать письма бизнесмену. Кавазашвили проанализировал финансовые потери Федуна и пришел к выводу, что тот уже не должен быть владельцем «Спартака». Эту миссию стоит возложить на Абрамовича.

Непонимание Смородской



Ольга Юрьевна выразила искреннее непонимание деятельностью Паоло Ваноли. Бывший президент «Локомотива» утверждает, что его работы совершенно не видно. Смородская делает вывод по дерби с ЦСКА. Ольга Юрьевна не видит команды у «Спартака». Пока тренер не справляется.

Вариант Крала



Алекс Крал не горит желанием возвращаться в «Спартак» летом. Его соглашение на аренду с «Вест Хэмом» истекает в конце сезона. Футболист не будет выкуплен. В то же время и в России его представить сложно. Сообщается об интересе со стороны «Монпелье». Французы теоретически могут получить чеха бесплатно, учитывая ситуацию. В то же время Крал сам не хочет даже возвращаться в Россию.

Изменений нет



Александр Мостовой пояснил, что не видит существенных различий в игре «Спартака» при Ваноли и Руе Витории. Ветеран полагает, что влияния тренер на стиль красно-белых не оказывает. Мостовой не видит особого смысла в назначении итальянца. Ветеран уверен, что на его месте любой другой, справился бы не хуже.

Тиль и Хендрикс готовятся бежать



Голландские футболисты «Спартака» не хотят возвращаться в «Россию». Оба играют за «Фейеноорд» на правах аренды. Красно-белые заинтересованы в продаже футболистов, но в текущей ситуации не имеют никакой защиты. Вероятен вариант, при котором оба игрока, просто уйдут бесплатно и без намека на возвращение в РПЛ.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии