ФК «Динамо», последние новости. Главное, что случилось за 03 марта 2022 года

 
На Шварца оказывают давление, «Матч ТВ» определилось по матчу «Динамо» – «Спартак», Нжи остается.

ФК Динамо Москва, Сандро Шварц
«Динамо» великолепно открыло сложный год. Сандро Шварц пока остается в Москве, хотя на него давят в Европе. Клинтон Нжи также не планирует уезжать. «Матч ТВ» определилось по игре «Динамо» – «Спартак». Игру покажут вместе с аналитикой.

Трансляция будет



«Матч ТВ» шестого марта проведет прямой эфир встречи «Динамо» – «Спартак». Федеральный спортивный телеканал покажет игру бесплатно. Начало трансляции в 19:00. Дополнительно в эфире еще четыре встречи.

Нжи остается в клубе



Клинтон Нжи с удивлением воспринял слухи о своем уходе. Нападающий готов продолжать карьеру в российской столице. Футболист надеется исполнять контрактные обязательства до конца. Отсутствие еврокубков Клинтона не смущает. При этом у Шварца футболист не является основным исполнителем. Сделал только один результативный пас.

Давление на Шварца



В российской прессе пишут, что давление на Сандро Шварца усиливается. Тренеру пишут с родины. Ранее уже два его соотечественника Германию покинули. Речь идет о Маркусе Гисдоле и Даниэле Фарке. При этом в «Краснодаре» так вовсе все легионеры готовы уехать. На их фоне «Динамо» остается клубом с самыми добросовестными иностранными исполнителями.

Мнение Шварца



Сам Сандро не устает повторять свою точку зрения. На сей раз с официальным заявлением даже выступил клуб. «Динамо» выпустило пресс-релиз. В команде предполагают, что такие слухи не просто так появляются в преддверии дерби против «Спартака». В «Динамо» подтверждают, что Шварц продолжит качественно исполнять обязанности главного тренера. В данный момент ни один игрок команду не покинул.

Ордец пока не играет



В «Динамо» нет ни одного футболиста, уехавшего из клуба. Команду покинул лишь Андрей Воронин. Тренер не стал прощаться с клубом. В «Динамо» ограничились пресс-релизом, поблагодарив украинца за сотрудничество. Ордец, напротив, пока не дает информации о своем будущем. В «Динамо» рассчитывают на игрока, но, вероятно, в текущих реалиях он играть в футбол все же не будет.

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Динамо
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии