ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 02 марта 2022 года

 
Ваноли высказался по поводу своего будущего в России, Кавазашвили увидел страх в решении УЕФА, итог суда Газизова и Федуна.

ФК Спартак Москва, Анзор Кавазашвили
«Спартак» сняли с Лиги Европы. Много и других грустных слухов. Есть сомнения в будущем Паоло Ваноли. Массимо Каррера не считает решение УЕФА справедливым. Анзор Кавазашвили вовсе считает, что «Спартак» сняли из-за того, что клуб бы просто взял трофей.

Испугались духа



Анзор Кавазашвили напомнил, что у «Лейпцига» тренером является Доменико Тедеско. Он прочувствовал настоящий «спартаковский дух». Эксперт сделал вывод, что немцы просто испугались красно-белых. «Спартак» – кубковый клуб. Коллектив смог бы выиграть несколько матчей и добраться до финала. Такова точка зрения ветерана.

Несправедливое решение



Кричит о несправедливости и Массимо Каррера. По мнению тренера, спорт должен оставаться отдушиной для людей. В УЕФА же посчитали иным образом. Каррера пожелал «Спартаку» удачи в других турнирах и выразил надежду на скорое разрешение ситуации.

Газизов проиграл



В «Спартаке» подвели итоги судебного заседания против Шамиля Газизова. Спортивный директор проиграл дело. Адвокат красно-белых Татьяна Завьялова утверждает, что обжаловать можно через Верховный суд, но перспектив нет. Изначально Газизов требовал 400 млн рублей, далее просил 100 млн, однако в итоге еще сам, вероятно, будет должен оплатить судебные издержки.

Резюме Федотова



Известный арбитр Игорь Федотов внимательно проанализировал ход дерби. Судья обнаружил две ошибки у коллег. Сначала укорил Дмитрия Сафьяна за неверный офсайд. Далее дошло дело и до Мешкова. В целом судейство признано качественным.

Ваноли не уходит



Паоло Ваноли продолжит тренировать «Спартак». По крайней мере, сам итальянец коллектив точно не покинет. Агент тренера Андреа Д’Амико сообщил, что Ваноли даже и не думал уходить. Тренер ценит профессионализм сотрудников «Спартака». В данный момент сосредоточен только на спортивной деятельности. Повторять поступок наставника «Локомотива» Маркуса Гиздоля итальянца не будет. Ранее тревога за Ваноли возникла из-за резкого побега из России немецкого специалиста. Он даже не уведомил руководство другого московского клуба.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии