Трансферные новости РПЛ и Европы. Главные слухи на 24 февраля 2022 года

 
Определена сумма компенсации за Васина, ПСЖ выбрал главную цель на лето, про Кокорина дали официальный ответ в «Уфе».

ПФК ЦСКА, ФК Локомотив Москва
В России закрылось трансферное окно. Вообще без намека на сенсации. Теперь все слухи – уже с прицелом на лето. В Европе в центре внимания – звезды без контрактов на будущий сезон. Пауло Дибала точно не останется в Италии. Такой же сценарий и для российского бомбардира Александра Кокорина.

В «Уфе» не ждут



Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал информацию о возможном трансфере Александра Кокорина в свой клуб. Руководитель отрицает слухи. Вариант с покупкой футболиста исключен. «Уфа» просто не имеет финансовой возможности. При этом летом клуб будет пытаться заполучить Кокорина, если тот станет свободным агентом. Газизов в этом заинтересован.

Дешевый Васин



Защитник Виктор Васин перешел в «Кайрат» за полгода до окончания контракта с ЦСКА. Таким образом, за футболиста все же пришлось заплатить. Речь идет о сумме компенсации в размере 100 тысяч евро. Футболист останется в Казахстане как минимум до конца 2022 года.

«Локомотив» готовит сделку по Сведбергу



Шведский полузащитник «Хаммарбю» Виллиот Сведберг с большой долей вероятности окажется в «Локомотиве» летом. Речь идет о полноценном трансфере. Клубы якобы уже согласовали сделку. В Швеции подтверждают переговоры, как и семья игрока. Пока речь идет об общей сумме компенсации в размере семи миллионов евро.

Дибала сделал выбор



Пауло Дибала сообщил своим агентам, что последний большой контракт в карьере хочет подписать с «Барселоной». 28-летний футболист отказывается от продления договора с «Ювентусом». Также на игрока выходили из «Интера» и «Тоттенхэма». Дибала склоняется к варианту с каталонским клубом. В то же время впереди еще долгие переговоры.

Главная цель ПСЖ



Парижане летом попробуют осуществить грандиозный трансфер. Клуб нацелен выкупить полузащитника «Челси» Нголо Канте. Француз стал приоритетной целью. Руководство считает, что Канте станет системообразующим исполнителем в обновленной системе парижан. Контракт футболиста с «Челси» завершается в 2023 году. Предполагается, что его можно будет выкупить в районе 60 млн евро.

ПФК ЦСКА: последние новости

РИА
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии